Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Долгожданный Питер

Карма 216
18.06.2010
Majajan
Вообще в Питере с китайской едой не очень - заведений много, но или невкусно или дорого

это не правда. в Питере - есть хорошие китайские заведения, где и вкусно, и дешево. это в Москве нет китайской еды хорошей )))

прямо на Невском есть один ресторан, даже в Купчино есть - и отличный! если вам нужны названия, я уточню у друзей, просто не помню )))
Карма 162
18.06.2010
Mandrem-girl
прямо на Невском есть один ресторан, даже в Купчино есть - и отличный!

И там можно пообедать за 250 р. или около того, как спрашивал автор топика? Уточните если не сложно название. Сама схожу :) Если же имеется ввиду ресторан Чопстикс при Гранд Отеле Европа, что на Невском проспекте, а точнее на Михайловской улице - то я про него знаю, там действительно очень вкусно, но достаточно дорого, за 250 р. разве что кофе выпить без плюшек:)

Мне китайская еда нравится, но вот в России китайская еда значительно отличается по вкусу от тех же блюд в Индии или в Европе или в Америке, к сожалению в худшую сторону. Или я пока еще не нашла хороших мест :)
Карма 216
18.06.2010
нет, за 250 рублей - нельзя, конечно ) за 250 рублей можно съесть шаверму на обед и потом еще на ужин и запить пивом )))))

уточню названия - напишу, они в тенденции обще-ресторанных цен в городе вполне себе демократичные ))
Карма 960
18.06.2010
dandy_dust
также интересуют адреса, но почему то питерцы не делятся адресами крыш, а предлагают организованные экскурсии .. господа это же убийство идеи прогулок по крышам..а может уже и экскурсии на блошиный рынок проводятся? или экскурсии по подворотням с показом питерских аутентичных бабушек?

От меня что надо конкретно, не поняла?)

Я по крышам не лазаю. Если и пойду, то не за компанию с незнакомыми людьми, а под настроение. А когда оно у меня возникнет, я не могу предугадать.

По сему на вопрос об адресах с открытыми крышами топикстартера я ему предложила на выбор то, что сама бы искала в сети, будучи гостем города и не зная тут ни кого.
Карма 216
18.06.2010
я знаю крыши в Питере, но это надо показывать и лезть через темный и пыльный чердак ))) ну вы странные такие, кто же будет на весь инет доступными крышами делиться ))))
Карма 216
18.06.2010
за 500 рублей можно пообедать в ресторане "Мандарин" в Купчино, это окраина, но рест - реально очень хороший, очень достойное меню и кач-во исполнения ) узнала название
Карма 162
18.06.2010
Mandrem-girl

Спасибо! В Купчино конечно далековато тащиться, но под настроение можно съездить :) Может и название ресторанчика на Невском вспомните?
Карма 5
18.06.2010
Кафе Кашмир на Большой Московской - это рядом с М. Владимирская. Восточная кухня, преимущественно индийская но есть и авторская, на основе индийской, есть что-то японское.

Индийский бизнес-ланч из 5 блюд - 250 руб. Не то чтобы кафе совсем прямо дешевое, но есть несколько блюда на которые цены очень демократичные. А также есть Чайный дом на Рубинштейна и на Думской - там тоже восточная кухня, преимущественно индийская но есть и китайские блюда и японские. Место очень приятное, атмосфера красивая, глубокая, можно просто чаю попить вкусного и качественного, можно чайную церемонию провести, можно покушать, можно кальян заказать. Все сделано с прекрасным вкусом, очень уютно, вкусно, приятно. Уходить не хочется. Очень рекомендую!!!!
Карма 960
18.06.2010
рестораны, клубы, кафе, кухни, бары, отзывы и прочее - всё тут можно прочесть
Карма 7
18.06.2010
osoka
Кафе Кашмир на Большой Московской - это рядом с М. Владимирская. Восточная кухня, преимущественно индийская но есть и авторская, на основе индийской, есть что-то японское.

Огромное спасибо за адрес. Бываю в Питере по делам пару раз в год и очень хочется пропробовать индийской еды. Три месяца без неё и уже очень хочется. А до сих пор в России нигде ничего хорошего найти не удавалось :( Ну только если попытаться воспроизвести дома :)

Ну и +1 в карму :) Надеюсь, понравится :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики