Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Долгожданный Питер

Карма 960
27.06.2010
Romi
Только вот губернаториша наша почти все чердаки позакрывала.

все, да не все..;)
Карма 416
27.06.2010
osoka
Кафе Кашмир на Большой Московской - это рядом с М. Владимирская. Восточная кухня, преимущественно индийская но есть и авторская, на основе индийской, есть что-то японское.

в этом году порадовали - у Кашмира появилась сеть кафе, с тем же меню, и индийскими поварами, там же на Владимирской, но на улице Рубинштейна, чуток в сторону Невского, ЦЕЛЫХ ДВА кафе "Чайный Домик", один за другим! Интерьеры - в восточном стиле, смешанном индийско-китайско-японском, меню - индийское в основном, замечательный масала-чай, и джинджер-лемон, просторно, удобно, и как в Кашмире, их фирменная фишка, перед уходом вам дают вытащить из волшебного мешочка предсказание-рубаи Омара Хайяма, ну или что-то другое, но очень поэтическое :)
Карма 15
27.06.2010
Кстати с едой вообще проблем не было.Все бизнес ланчи в пределах 150р.

например " Харбин"
Карма 15
2.07.2010
В Питере поражает все.Старинные здания переносят тебя в прошлое. В принципе все это я ожидал увидеть, но чтобы картины на домах
Карма 960
2.07.2010
alavrenov
В Питере поражает все

ещё у нас прямо посреди кладбища жилые дома стоят
Новочеркасский пр
Новочеркасский пр
Новочеркасский пр
Новочеркасский пр
Карма 186
2.07.2010
А еще у нас запрсто можно встретить на улице много интересных живых существ.К примеру вот такое чудо катается по проезжей части в Приморском районе (Юнтолово)
Карма 40
3.07.2010
Ахтунг! В городе не все благополучно !
Карма 3
1.03.2023
dandy_dust

Зря вы плохо про экскурсии по крышам пишите.. Я ходила недавно на экскурсию по крышам, мне очень понравилось. На самом деле у каждого дома и даже у каждой крыши есть своя история, и без экскурсовода вы вряд ли ее сами как-то узнаете. Так что сходите, не пожалете
Карма 55
7.03.2023
Он опять поспал немножко,

и опять взглянул в окошко.

А с платформы говорят:

"Это город Ленинград".

- Ты помнишь город Ленинград в 17 году?

Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу.

Рабочий тащит пулемет...

- Это что еще за шутки?

Еду я вторые сутки,

А приехал я назад,

А приехал в Петроград!

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге