Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Билет в один конец Киев-Дели.Могут ли возникнуть проблемы с таможней?

Карма 550
3.09.2009
Недавно в Делийском аэропорту держали 6 часов моего бывшего коллегу. У него был односторонний билет. Спросили какая виза, есть ли вид на жительство, кто встречает, есть ли бронь в отеле или договор с туроператором. Вопрос решился через бакшиш в сто долларов. Индийские погранцы берут пример со своих российских коллег. Здесь первая претензия к индийцам - есть ли дата выезда. Нет - плати. Обычно у индийцев годовой билет. С односторонним вообще не пускают.
Карма 91
3.09.2009
Shanty88
А вы по какой акции летите?

Аэросвит. 165 долларов, кажется,или 185. Еще не брал, не было подходящих дат, да и разные варианты в голове крутились, в том числе, слетать с ТРичи в Малайзию и дальше . Вот созрел. Хочу в середине ноября. Как появятся - возьму. Наверное, буду все время в Индии - месяца два или больше)
Карма 239
3.09.2009
YYYYY

насколько я помню это билет Дели-Киев,а вы же хотите лететь из Украины?
Карма 5075
4.09.2009
Интересно, как таможенники будут проверять подлинность электронного билета? У кого-нибудь был такой прецедент? По-моему, они там этим не сильно запариваются. Сейчас у каждого второго электронный билет. Всех проверить у них времени и людей не хватит.
sds  м
Карма 221
4.09.2009
vostokovedcom интересно, это только к русским у них так меняется отношение? Видимо, на всякий случай "нарисовать" обратный билет всё же нужно...
Карма 5075
4.09.2009
sds
Видимо, на всякий случай "нарисовать" обратный билет всё же нужно...

Ну и бронь можно сделать на всякий случай - через www.hostelworld.com или вручную.
Карма 91
4.09.2009
Shanty88
насколько я помню это билет Дели-Киев,а вы же хотите лететь из Украины?

Точно такой же и Киев-Дели, в разных днях акций он тоже появляется. Поэтому самый идеальный вариант по акции туда и по акции оттутда по отдельности. Сумма 330 долларов туда-обратно просто нереальна, но возможна.

Вот сейчас начинаю поиски билета туда. Если успею еще здесь взять обратно - хорошо, нет - попрошу знакомых пусть караулят. Не возьму вернусь арабами аэрофлотом, чартером, еще кем-то, думаю, скидок будет куча.
sds  м
Карма 221
4.09.2009
YYYYY это Вы аэросвитовскую акцию Crazy fridays имеете в виду? Там скаждой пятницей всё хуже. Билетов в одну сторону Киев-Дели что-то давно не припоминаю... обратные ещё мелькали...
Карма 91
4.09.2009
sds
YYYYY это Вы аэросвитовскую акцию имеете в виду

Ее самую. Будет - хорошо, нет полечу арабами или еще кем-то, через Москву. Цены приблизительно у всех одинаковые - в районе 500 долларов два билета. Мне кажется, такая цена будет держаться до всю зиму, за исключением новогодних праздников. Можно что-то выгадать через Дубаи тоже по акции в одну сторону, но я чего-то уверен, что улечу при любых раскладах, лучший расклад - Аэросвит за 165 долларов))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики