Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альфа-клик из Индии

Карма 6
12.08.2009
а я закрываю свою альфу по причине смсок

в итоге каждая операция будет стоить бешеных денег
Карма 20
12.08.2009
arutyutyu
в итоге каждая операция будет стоить бешеных денег

можно поподробнее?

из чего складываются бешеные деньги?
Карма 6
12.08.2009
Seybo

ну если платить за каждый смс в роуминге то получится дорого

поискал у мтс входящие смс в роуминге в индии, не нашел ничего

нашел только исходящие стоимостью 15 руб (по индии)

хотя если это раз в месяц проверяется счет то получится не дорого

но также совершая каждую операцию надо получать смс

а вспоминая как я получал смс в гоа на мтс то становится не совсем удобно

я проверяю счет минимум раз в день (работа такая)

плюс меня не устроил их курс конвертации по евро дол, но это другая история:)

вообщем я вернулся к своему райфу... паранойи у меня нет)))
Карма 6
12.08.2009
Seybo

операцию со счета я имел ввиду

то есть оплачивая мобильный или перечисляя куда нибудь деньги
Карма 30
12.08.2009
Писал заявлению на подключение международного роуминга МТС, перез отъездом, неделя прошла — роуминга так и нет.
Карма 20
12.08.2009
arutyutyu
то есть оплачивая мобильный или перечисляя куда нибудь деньги

да, это я еще из разговора с Муни понял. Но для меня это не играет роли, т.к. такие операции я если и буду проводить - то очень редко. Я хочу пользоваться виртуальной картой альфа-банка для инет-покупок + чтобы дебетовая их карта была просто как запасной вариант на всякий случай. Для всего остального меня полностью устраивает карта ситибанка.

arsenty
Писал заявлению на подключение международного роуминга МТС, перез отъездом, неделя прошла — роуминга так и нет.

странно. Я звонил в МТС и мне сказали, что роуминг там обнаружится автоматически, никаких заявлений, ничего подключать не нужно.
Карма 51
12.08.2009
Seybo
странно. Я звонил в МТС и мне сказали, что роуминг там обнаружится автоматически, никаких заявлений, ничего подключать не нужно.

нет. это действительно очень тупая система у МТС. я тоже перед поездкой в индию ездила в офис, сидела в приличной такой очереди, подключала услугу международного роуминга. Тупость. При этом телефон я успешно потеряла по дороге в индию (ну это отдельная история)). Телефон-то потом нашелся и сейчас в россии. А номер альфа-клика привязан к этому номеру. Но для того чтобы привязать к другому - я должна лично явиться в банк. А я в Индии. Ну и привязывают альфа-клик, как здесь уже написали, только к номерам российских операторов... Короче - бредовая система куда не плюнь... Россия блин...
Карма 20
12.08.2009
так... ) что-то я сейчас позвонил в МТС и меня отбросило в самое начало темы )

по поводу роуминга мне сказали, что подключать ничего не надо и ловить он будет по всей Индии я могу быть уверен в этом. Но это ладно - это может быть оператор приукрасил инфу по роумингу, а у моего телефона услуга роуминга была включена когда-то, но я забыл.

Не понял я другого: мне сказали, что все входящие смс будут бесплатными... но о каких затратах тогда идет речь в этой теме?
Карма 20
12.08.2009
да, подключал я этот роуминг похоже зачем-то, т.к. зашел в интернет-помощник и обнаружил подключенные услуги Международный доступ и Международный и национальный роуминг от 04.05.2007.
Карма 64
12.08.2009
Кстати, у мегафона смс можно посмотреть в интернете - http://moscow.megafon.ru/services/additional/sms_.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях