Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альфа-клик из Индии

Карма 6
Ответить
12.08.2009
Seybo
Не понял я другого: мне сказали, что все входящие смс будут бесплатными... но о каких затратах тогда идет речь в этой теме?

я не нашел тоже стоимости входящих

раньше за это брали деньги

и на самом деле что то не берут

странно...

может альфу тогда и оставлю если будут доходить смс

надо поспрашивать у народа кто щас в индии пользуется мтсом

дерут ли с них за входящий мтс
Карма 3
Ответить
12.08.2009
Номер для смсок можно сменить через банкомат Альфа-Банка в РФ, сделайте вторую и оставьте тому кто сможет в России дойти до банкомата и сменить номер для смс на ваш новый индийский, это на случай если вдруг смс в роуминг не будут ходить. У самого Альфа и поеду с ней в надежде что на Мегафон смс будут ходить, накрайняк оставлю вторую карту родственникам чтоб сменили или просто настрою переадресацию на свой индиский с мегафона, ссылку выше нашёл.По всем статьям смс входящие должны быть бесплатны, лишь бы доходили.
JNB ж
Карма 390
Ответить
12.08.2009
Seybo
мне сказали, что все входящие смс будут бесплатными...

Не знаю, как у МТС, а у Билайна точно все входящие смс в роуминге бесплатные. Более того, входящие смски доходят независимо от того, какая сумма на счете (для полноценного роуминга вроде 50 баксов надо иметь на счете).
Seybo м
Карма 20
Ответить
13.08.2009
gregor71
переадресацию на свой индиский с мегафона

а можно делать переадресацию смс?

JNB
Не знаю, как у МТС, а у Билайна точно все входящие смс в роуминге бесплатные.

я и сам так считал до начала обсуждения этой темы и удивился тому, что за них надо что-то платить, да еще и разориться можно )
Карма 3
Ответить
13.08.2009
Seybo
gregor71

переадресацию на свой индиский с мегафона

а можно делать переадресацию смс?

В Москве мегафон щас такую услугу предоставляет, но уменя Центральный Мегафон и поэтому вроде пока нету. надеюсь до октября появиться
Moony м
Карма 4886
Ответить
13.08.2009
gregor71
сменить номер для смс на ваш новый индийский

СМС высылаются только на российских опсосов. У Альфа-Банка так, по крайней мере.
Карма 3
Ответить
15.08.2009
Moony
gregor71

сменить номер для смс на ваш новый индийский

СМС высылаются только на российских опсосов. У Альфа-Банка так, по крайней мере.

А доходят ли их смски в роуминг? Был ли опыт? Именно Альфа интересует...
olegis м
Карма 24
Ответить
15.08.2009
gregor71
да, доходят без проблем (БиЛайн).. остальные не знаю
OlgaM ж
Карма 216
Ответить
15.08.2009
gregor71

ну ребят, что вы паникуете, смс в роуминге доходят, если есть роуминг в принципе, входящие смс бесплатно!

писала выше-приходили от альфы на мтс
Карма 9
Ответить
16.08.2009
Смс-ки всех операторов входящие бесплатно.

У самой 2 симки российских операторов использую в Индии - Мегафона и МТС (мне они нужны только для входящих смсок).

Мегафон - глюченный как в России, так и в Индии ( не везде, а точнее почти нигде, кроме Дели не ловил).

МТС - ловил везде отлично.

Просто не со всех российских опреаторов смс-ки на индиские номера доходят ( с Мегафона - не доходили на мой номер, а с МТС - никаких проблем).

Заявление писать на подключение международного роуминга надо - иначе ничего не будет ловить. Подключают международный роуминг сразу и нечего неделями ждать (мне подключили в течение 10 минут).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики