Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А какого самого странного человека вы встречали в Индии?

Карма 796
23.06.2009
шьям, а можно Ваше фото- мож Вы на звезду похожи?)))
Карма 397
24.06.2009
Имхо, самые странные чуваки, которых я видела, - это опсыпанные пеплом голые йоги с какими-то гирями, приязанными к пенису :))) . Сфоткать не успела, - мы на машине проезжали.
Карма 213
24.06.2009
Anastacey
дед хипарь седой в анжуне

Дак это ж известный ,неутомимый танцор!))Да встречала такого на рыбных понедельниках, в "Джанет и Джонс" в Анжуне)))
Карма 691
24.06.2009
edelveis
много странных людей в индии встречались.

И в правду. Особенно вспоминается странно-загадочный чел, встречала неоднократно в Васиште. Может и кто из вас его видел? Такой сухой маленького роста западный дядя лет около 60, ходит весь в черном, с седыми длинными волосами и всегда в сопровождении огромного черного лохматого пса. Молчалив и суров на вид. Постеснялась познакомиться.
Карма 163
24.06.2009
kochevnik
Дак это ж известный ,неутомимый танцор!))

легендарная личность!
Карма 373
24.06.2009
Странно, вот сижу и вспоминаю, кто ж самым странным был, блин, то ли мне не везло, то ли сама странная?! То ли странные во всех странах одинаковые. Клоуны с претензией на религиозность, глотающие камни, одетые в шкуры, встречались, голые, посыпаные пеплом, да, красивые трансвеститы тоже, сумасшедшие по-простому, да, прокаженных вот только, слава Богу, не встречала.. Ни одного уж такого суперстранного и не увидела в Индии, все объяснимые какие-то. Вон сходи в психушку, все категории странного за час увидишь.

А вот явление генетического страха перед водой, массовое неумение плавать до сих пор поражает. Ну как можно жить у теплой воды и не плавать? Ежедневно выходить в море (рыбаки) со страхом и ужасом?....Какая-то непонятка.
Карма 5075
24.06.2009
Matsja
Ну как можно жить у теплой воды и не плавать?

А зачем в ней плавать? До 20 века жили люди у воды и не плавали. Потом уже появилась мода среди людей на западе отдыхать таким образом. А у других народов в основном плавают те, кто работают в море. Да и у тех иностранцев, которые долго у моря живут, тяга к плаванию обычно проходит на второй месяц. Теплая соленая вода в жарком климате не освежает и оставляет неприятное ощущение после плавания.
Карма 1427
24.06.2009
Matsja

Не помню наверняка. но кажется у вас читала:

"Пришел к морю-лови рыбу!"-вот такое отношение у индусов к океану.Но ведь плавать научиться можно не только для получения удовольстия, но и , что важнее, для спасения жизни. Поэтому я тоже удивляюсь всеобщему индийскому отсутствию уменя плавать.
Карма 373
24.06.2009
Moony
А зачем в ней плавать? До 20 века жили люди у воды и не плавали.

Ну как же, зачем? Вот в этом году в Керале много видели мужчин и женщин на лодках, на плотах, в чанах каких-то переправляются с берега на берег и вдоль, они даже сено караванами лодочными возят . Гребут, а у многих ужас в глазах. Этот ужас и у рыбаков даже видела. Странно. Про удовольствие плавать я вообще молчу, это не национальная игра крикет, однозначно.
Карма 397
24.06.2009
Moony
А зачем в ней плавать?

Всем, конечно, не зачем, а рыбакам и лодочникам бы не помешало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге