Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Luna  ж
Карма 2182
18.03.2010
Maria-Mutorova
Боюсь, что уже дожди начнутся...

Дожди начинаются в начале июня. В прошлом году в Махараштре начались числа пятнадцатого. А до этого сильная жара и сушь. Или в Гоа своя погода, не муссонная?
Карма 1
18.03.2010
а мы вовсе 16 апреля летим (если визы дадут :-)), дожди и жара нас не пугают...
tat  ж
Карма 717
18.03.2010
Luna
Или в Гоа своя погода, не муссонная?

Та же, мусонная...

Luna
Дожди начинаются в начале июня. В прошлом году в Махараштре начались числа пятнадцатого
22.02 2010 в северной Машараштре попали под СИЛЬНЫЙ дождь.. )))
Карма 23
18.03.2010
У нас, в Мандреме, вчера был дждик:)))

А если по существу, не понимаю, зачем две чистые страницы...??? Тем более, что если сингл, то штамп ставят прямо на визу....(((
Карма 0
18.03.2010
А я до сих пор прибываю в шоке, от решения консульства в спб...

Свободного места в паспорте набирается на 4 страницы!!!

Да, стоит свежая финская виза и россиянка от алкоголя умерла, но этим индусам нужен целый разворот свободный...

Теперь смотрю Шри-Ланку, куда собиралась ранее, буду рада компании или свежей полезной информации...

Заранее спасибо.
Карма 0
18.03.2010
Получил сегодня визу в Москве в Визовом центре, делал сам, доки отдал 15-го и сегодня уже получил. Класс! В понедельник с утра ваще один сдавал документы, роскошно! счастлив до безобразия! ведь это мой первый трип за границу. До этого тоже мандражил, поэтому приехал в Москву заранее, чтоб если чё, было время исправить. К счастью, не понадобилось. Поэтому кайфую в столице ещё неделю. Дали, кстати, визу на полтора месяца, хотя билеты обратно были 17-го апреля.
Карма 3
19.03.2010
Maria-Mutorova

А сдавали через визовый центр или в консульство прямо?

Кстати что с бронью отеля в консульсстве СПб ну жны на весь период или достаточно пары дней?

Бронь с сайтов нормально проходит?
Карма 1
19.03.2010
я бронировала на сайте, причем без оплаты. пришло подтверждение по е-мейл, его распечатали и отправили. На следующей неделе скажу - приняли документы или нет.

Но, мои друзья на мейкмайтрип бронировали два отеля по одному дню и больше никакой брони не предоставляли -им выдали визы. Так что достаточно видимо.
Карма 0
19.03.2010
Добрый день ! У нас с мужем такая диллема: мы сейчас ведём переговоры по работе в отеле, но как нам кажется, мы попадаем в не очень комфортные условия, так как платят максимум 200$ и работа будет занимать практически всё время. но они помогают сделать раб.визу. скажите, если мы всё-таки получим рабочие визы, сможем ли мы потом найти себе другую работу по этим визам, если нам не понравится в отеле и мы не сможем там остаться... сможем ли мы находиться в стране легально, если не будем работать весь год в этом отеле?

Подскажите форумчане!
JNB  ж
Карма 390
19.03.2010
namastasia
если мы всё-таки получим рабочие визы, сможем ли мы потом найти себе другую работу по этим визам, если нам не понравится в отеле и мы не сможем там остаться... сможем ли мы находиться в стране легально, если не будем работать весь год в этом отеле?

Рабочая виза дается для работы в конкретной организации, обычно даже название организации вписывается в визу. Если хотите поменять работу, должны вернуться в Россию и получить новую рабочую визу.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики