Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где оформить медицинскую страховку?

JNB  ж
Карма 390
24.05.2009
anikolaev
Мы с французскими визами прилетели в Брюссель,погранцу объяснили,что так нам дешевле

Так, вот с этого места поподробнее, плиз. Правда дешевле лететь до Брюсселя или это только сказка для погранца? А если правда, то кем летели?
Карма 1708
24.05.2009
JNB

В 2005г действительно,из Мск было дешевле лететь в Брюссель,чем в Париж. Разница 150 евро.Летели Бельгийскми Авиалиниями.
Карма 162
24.05.2009
JNB

Идите в любой крупный частный банк в своем городе. Лучше ICICI банк, у них есть отделения, которые занимаются подобными видами страхования (для виз). В отделении банка Вам подскажут куда именно обратиться.
JNB  ж
Карма 390
24.05.2009
anikolaev

Спасибо.

Majajan
Идите в любой крупный частный банк в своем городе.

Я уж лучше в Дели, здесь со мной вряд ли кто-то станет связываться - не любят они экзотики.:) Можно через институт, но это долго будет. В ICICI уже была как-то раз - счет пыталась открыть. Вот уже больше полугода жду от них звонка.:)
JNB  ж
Карма 390
24.05.2009
Breen
Юля, если критична стоимость билета, то действительно лучше всего купить самы дешевый билет просто в Европу, а оттуда добираться на поезде или автобусе.

А при подаче документов на визу не начнут придираться, что билет не туда? Или им подсунуть "правильную" бронь, а потом соображать, что выгоднее? И визу с более ранней даты надо как-то выцарапать.
Карма 162
24.05.2009
JNB

Я делала в Чандигаре, проблем особых не было. Правда я не сама этим занималась, знакомые из местных помогали.
Карма 1708
24.05.2009
JNB
А при подаче документов на визу не начнут придираться, что билет не туда?

Французы билет не просили(мы по частному приглашению летели).Покупали уже имея визы на руках.

Да,и по поводу Белигии..Уже имея билет, я позвонил в белг.посольство,объяснил ситуацию с ценами на билеты,в ответ услышал,что любой нормальный человек(к коим визовый офицер относил и себя) поступил бы точно так же.,Т.е купить дешевый поближе,а там автобусом(30 евро,что ли)
JNB  ж
Карма 390
24.05.2009
anikolaev
Французы билет не просили

Они и сейчас вроде как не просят, но бронь нужна.
tat  ж
Карма 717
25.05.2009
Breen
Если вы летите в Испанию, а виза выдана финским посольством, то, возможно, у пограничников будут к вам вопросы.

Возможно - да, возможно - нет....не пробовала, не знаю...

А вот финскую границу пересекала, имея французскую визу. Никаких проблем не было.
Карма 365
3.06.2009
icicilombard.com or call 18002098888

Это я получила смской. Как раз перед поездкой в Италию. Звонила им. Цены нормальные. Точно не помню, но выгоднее, конечно, чем делать в России.

У меня просто проблема была в том, что мне нужно было в Москве все кучей делать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики