Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Western Union в Индии. Только для получения переводов.

Карма 594
17.03.2009
Можно в России открыть счет "Универсальный" в долларах и вам могут переслать из Индии деньги, правда, через посредника, например, через американские банки.
Карма 243
17.03.2009
lotus23
Можно в России открыть счет "Универсальный" в долларах и вам могут переслать из Индии деньги,

Спасибо,Татьяна

Это я как раз знаю,но перевести нужно одной российской фирме,а у них счет только в рублях!!!У всех знакомых,тоже рублевые счета..Вот и надеялась на вестерн юнион:)))Ан нет...Но все уже разрешилось у меня,но факт остается фактом...а вообще,сама ступила,надо одну из карт перевести на валюту.
Карма 1
11.02.2014
какие способы сейчас в индии для отправки денет??? вестерн юнион так же не отправляет?
Карма 5075
11.02.2014
maryam
какие способы сейчас в индии для отправки денет??? вестерн юнион так же не отправляет?

Нет.
Карма 668
11.02.2014
mobmike
Индия просто защищается от вывоза капитала.

Вода дырочку найдет

mobmike
Так что реально переслать деньги из Индии только через хаваладаров (что незаконно)

Их ежегодный оборот в Индии 1,4 триллиона долларов.

maryam
какие способы сейчас в индии для отправки денет???

А электронные переводы? Дайте догадаться, нет пунктов перевода банкнот в электронные деньги, а возможные способы незаконны?
Карма 1
11.02.2014
что то типа этого(((((
Карма 9
12.02.2014
Друзья, так все ж таки есть какой-нибудь безболезненный способ отправить деньги от частного форинера в Индии (Гоа) частному форинеру в Непале (Покхара)? Естественно не считая личных банк-аккаунтов, то есть помощи знакомых.
Карма 5075
12.02.2014
sgt_d

Нет.
12.02.2014
sgt_d
Естественно не считая личных банк-аккаунтов, то есть помощи знакомых.

21 век на дворе. Люди освоили компьютеры и разные онлайн банкинги.
Карма 5
17.09.2014
Доброго дня!

А можно ли вестерном отправить деньги в Индию из Украины?

И если да, то есть ли ограничения или какие то сложности-тонкости при получении?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики