Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться до Кхаджурахо не самолетом?

Карма 0
Ответить
18.02.2009
Очень хочеться попасть в Кхаджурахо - любым наземным видом транспорта, но лучше поездом или автобусом, но никак не могу найти варианты. Помогите советом )))
JNB ж
Карма 390
Ответить
18.02.2009
Поездом до Сатны (Satna), дальше автобусом или поездом до Джанси (Jhansi), дальше автобусом.
Карма 1
Ответить
18.02.2009
поездом и потом автобусом. из дели (агры) или из варанаси

смотри карту жд и обычную
Matsja ж
Карма 373
Ответить
18.02.2009
Справа в верхнем углу есть кнопочка ПОИСК называется, попробуйте.
maxpa м
Карма 22
Ответить
18.02.2009
Незнаю ходит ли поезд до Джанси откуда вы хотите добираться.

Из Джанси каждое утро ходит поезд до Коджурахо

Как то рано -не около ли 6-7 утра.И обратно в 12-12.30.

Я им ехал Коджурахо - Орчха.Платил до Орчхи 30 рупий.

Matsja
Справа в верхнем углу есть кнопочка ПОИСК называется, попробуйте.

Я сомневаюсь что поиском найдеться инфа про поезд Коджурахо Джанси потому что вокзал открыт совсем недавно.Даже местные не все знают.
Карма 0
Ответить
18.02.2009
JNB
Поездом до Сатны (Satna), дальше автобусом или поездом до Джанси (Jhansi), дальше автобусом.

Спасибо! Я думаю поехать туда из Варанаси. Поезд Варанаси-Джанси я уже нашла (идет вечером и ночью почти 14 часов - но не жалко, Джанси я тоже посмотрю). А вот автобус пока не нашла - сколько времени он идет и это будет без пересадок до Кхаждурахо? Кстати. было бы здорово еще и в Орчу по пути заехать - это возможно?
Карма 0
Ответить
18.02.2009
maxpa
Незнаю ходит ли поезд до Джанси откуда вы хотите добираться.

Из Джанси каждое утро ходит поезд до Коджурахо

Как то рано -не около ли 6-7 утра.И обратно в 12-12.30.

Я им ехал Коджурахо - Орчха.Платил до Орчхи 30 рупий.

Отличная новость ))) Только я почему то не могу найти расписание этого поезда на http://www.indianrail.gov.in

Может быть надо искать по Орчха? (как же это будет латиницей?)

Если есть такой поезд, то путешествие становится еще более интересным, и Орчху, получается, мы тоже посмотрим )))
Карма 678
Ответить
18.02.2009
sun-flower

JNB

Спасибо! Я думаю поехать туда из Варанаси. Поезд Варанаси-Джанси я уже нашла (идет вечером и ночью почти 14 часов - но не жалко, Джанси я тоже посмотрю). А вот автобус пока не нашла - сколько времени он идет и это будет без пересадок до Кхаждурахо? Кстати. было бы здорово еще и в Орчу по пути заехать - это возможно?

Если со стороны Дели или Варанаси ближе всего выйти на станции Mahoba.

А вообще на форуме уже раз 10 обсуждлось как доехать до Каджурахо от Джанси, Сатны и Махобы и днем и ночью.

Все это есть на сайте.
Карма 0
Ответить
18.02.2009
Izum
А вообще на форуме уже раз 10 обсуждлось как доехать до Каджурахо от Джанси, Сатны и Махобы и днем и ночью.

Все это есть на сайте.

Странно, а я не нашла - может быть не так искала (((
Matsja ж
Карма 373
Ответить
18.02.2009
sun-flower

Вот в своем отчете нашла, может, пригодится, это из Варанаси до Кхаджурахо:

"В Варанаси мы пристроились в вейтинг лонже только для леди, один колобок-леди там и проожидал, а мы на платформе тусовались, потому как 2 колобка у нас были иного пола. Поезд задерживался на 1,5 часа... сначала. И это ожидание постоянно сопровождается мантрой из репродуктора : «Варанаси асунсьон... Варанаси асунсьон....» . В итоге поезд опоздал на 6 часов, скажу Вам, пренеприятное это дело- ожидание, к тому же холодно было, даже в вейтинг лонже.

В Сатну мы приехали днем, вместо 6 утра. Таксеры там, конечно, обнаглевшие, мы из принципа докатились до бас стейшена, откуда через 5 минут на локал басе отправились в Кхаджурахо. Несколько раз с моего черепа пытались снять скальп (сидела в проходе), но колобок умный, хорошим клеем волосы к черепу приклеил. Высадили нас на какой-то развилке, от которой еще 11км нужно ехать до Кхаджурахо, там на стреме джипчики поджидали нас. Ну, мы в один плюхнулись, хелперу сказали, что едем целенаправленно в отель Harmony, ну их разве переубедишь, влез таки с нами в машину, по пути фото своих отелей показывал. Но мы ж тоже упертые. Приехали, вывались, все пучком, нас как ждали, номера были, по-моему , по 400 рупий за дабл. Это место уже было несколько похоже на отель, комнатки неплохие, дворик очень ухоженный, с бассейном для рыбок, на крыше 3 столика, там мы и ели. До западной группы храмов минут 10 пешком."
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях