Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Продление индийской визы через ашрам. Кто нибудь делал?

vit м
Карма 0
Ответить
2.03.2009
Moony

доброго Вам дня! Подскажи пожалуйста как и куда лучше положить деньги что б нетаскть с собой пресс, в плане виза или мастеркарт, либо снять ячейку, либо положить на счет в индийском банке!?? как удобней и выгодней поступить??!!

Заранее благодарен! Виталий!
Moony м
Карма 4928
Ответить
2.03.2009
vit

А при чем здесь виза через ашрам? Вы не видите названия этого топика?
nabel ж
Карма 0
Ответить
2.03.2009
Сегодня адвокат написал что бамажка моя готова. Осталось ее только из Бангалора в Арамболь как-то заполучить. Интересно, можно ли доверять индийской почте или искать другие пути пересылки?

Если получу бумажку - расскажу что она из себя представляет вообще. (Пока что сама не знаю)
Moony м
Карма 4928
Ответить
3.03.2009
nabel
Интересно, можно ли доверять индийской почте или искать другие пути пересылки?

Есть некоторый риск. Обычно документы не пересылают почтой. Можно попробовать экспресс-почту EMS или какую-нибудь курьерскую службу.
Карма 1
Ответить
11.11.2009
nabel

можете помочь с этим самым адвокатом? у меня и детишек виза закончилась неделю назад, т.к. денежка из россии опоздала... не успели выехать в шри-ланку (

теперь, так понимаю, нужно продлять старую визу...

ищу контакт людей, способных помочь...

спасибо.
Moony м
Карма 4928
Ответить
11.11.2009
andrew-black

Ответил.
Карма 272
Ответить
11.11.2009
для тех кто хочет продлить визу через ашрам. вчера у нас в гостях был мужнин друг.

он попытался продлить визу через консульство(?) в матхуре, прикинувшись кришнаитом и дав какому-то кришнаиту 5000 рупий ( тот сказал поможет - железно). в этом косульстве ему задали два вопроса-1.что такое рагануга? а второй вопрос по филосифии он даже запомнить не смог. и конечно пролетел. теперь в индию он не поедет втечение 3 лет.

так что с ашрамами тоже надо быть осторожным.
Selena ж
Карма 2
Ответить
18.11.2009
Я в прошлом году в марте продлевала трехмесячную визу в ашраме Саи Бабы, причем по стечению обстоятельств на момент подачи документов моя виза уже была просрочена (да, бывает и такое, просто принимают документы 1 раз в неделю). Мне нужно было продление на 1 месяц, сделали без проблем за неделю напрямую за 2.000 рупий, причем можно было и на 3 месяца сделать, если бы нужно было. Другу отказали по причине того, что 6 месячную визу не продлевают. Если нужны подробности, расскажу.
Карма 118
Ответить
23.11.2009
Selena

в личке вопрос:)
Карма 118
Ответить
23.11.2009
или я по ночному запарил ...не вижу "лички"?

тогда вопрос о том:
Selena
трехмесячную визу в ашраме Саи Бабы

к кому обращаться? ибо вопрос интересный :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях