Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пока Ришикеш. А что дальше?

Карма 51
10.02.2009
Astra
А в Варанаси сколько дней планировать? Да и в Пури, наверно, больше недели делать нечего. Загорать не люблю. В море только поплавать. Ну и красивое жемчужное ожерелье ОЧЕНЬ хочу найти.

В Варанаси мы были три дня (но у нас на все путешествие было 3 недели).. Нескольких дней я думаю хватит, неделю может... (мне кажется неделя- более чем). В пури мы ехали целенаправленно потупить на океане. были там 10 дней, там тихо-мирно, делать нечего, согласна (но там это и надо было, поэтому пури я осталась довольна:)))

А вы уже придумали, где в Ришикеше остановитесь?
Карма 41
10.02.2009
kozulina
А вы уже придумали, где в Ришикеше остановитесь?
Вариантов несколько. Разобраться в соотношении "цена-качество" можно только на месте.
Карма 17
10.02.2009
Astra! мы собираемся примерно по тем же местам только 28 марта на 2 недели. Можете скинуть координты аюрв. центра и сказать, что там вообще предлагают - обучение. процедурки или еще чего?

Спасибо ! Лара, Алма-Ата
Карма 70
10.02.2009
edelveis
видел я бо вриндаване эту макаку в твоей шапке. привет тебе передавала

злопамятная фетишистка))

да ты и сам бы передал несколько свежих сводок - кто и что там как
Карма 41
10.02.2009
Utro_ra
Можете скинуть координты аюрв. центра и сказать, что там вообще предлагают - обучение. процедурки или еще чего?

Спасибо ! Лара, Алма-Ата
http://www.fresh-news.kz/contekst/skyrixina/

Информация о центре вот отсюда.
Карма 0
10.02.2009
Йога - система. И Ришикеш славное место для ее начал. В аптечку обзт возми свежий корень имбиря. Пожуешь в случае расстройства и пищевого и наружно на укус, мозоль. И в воду питьевую добавишь, ежели дохи расстроятся. Жемчуг лучше брать в китае. Но и в Ришикеше вполне сыщется. Советую в гималаи:дхармсала, нагар, шимла. В одежде главное - обувь привычная и натуральная хламида, большую накидку или парео, чтобы закрывать плечи и на талии сходилась, вокруг обвязать. ее же и на голову м накинуть.
Карма 525
10.02.2009
анет
В аптечку обзт возми свежий корень имбиря.

анет
Жемчуг лучше брать в китае. Но и в Ришикеше вполне сыщется.

Корень имбиря в Ришикеше еще легче найти , чем жемчуг))

А вообще там цацек всяких как грязи ...
Карма 41
10.02.2009
А это где такое?
Карма 41
10.02.2009
анет
Жемчуг лучше брать в китае.

В Китае жемчуг в основном речной.
Карма 171
10.02.2009
Astra
А это где такое?
Там же написано: Каджурахо. Точнее, Lakshmana Temple.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики