Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Замуж в Индию

Карма 1070
Ответить
16.01.2009
Интересная у девушки установка-выйти замуж за национальность... Не за материальные блага, не за спокойствие и защиту, не за принца на белом тракторе коне а именно за лицо мужеского пола индийского происхождения...

Так вот подумаешь: а может индийский обычай когда родители выбирают своим детям спутника жизни не так уж и плох?...
Карма 8
Ответить
16.01.2009
lotus23

ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна. А вы не про myindostan.guru ли говорите? ;-) если о другом,то подскажите,плиз,ссылочку ))
Карма 594
Ответить
16.01.2009
Devirani
А вы не про myindostan.guru ли говорите? ;-) если о другом,то подскажите,плиз,ссылочку ))

Нет, я в другом форуме участвую. Ссылочку послала вам в личку.
Карма 135
Ответить
17.01.2009
Девушка пусть не забудет деньжат прихватить на индийскую церемонию,шатер,конь,приглашение родственников и нет,..Но вообще нездоровая идея выйти замуж за мечту,мечта может ох.. каким боком повернуться...
bObbi м
Карма 19
Ответить
17.01.2009
INDIAGATE
выйти замуж за мечту

эта ваще дурость ))))))) так просто не бывает )))))))
Карма 594
Ответить
17.01.2009
У вас всегда дурость, если человек мечтает, то это же замечательно и все у нее получится - уверена!
Карма 145
Ответить
17.01.2009
lotus23
если человек мечтает, то это же замечательно и все у нее получится - уверена

мужчинам это не понять..)
Карма 51
Ответить
18.01.2009
Lota

Еще инфа, для вашей знакомой:

<...>

Вы читаете мантры, замираете на весу в позе лотоса при слове «ашрам», Дхармасала, не пользуетесь макияжем и носите цветастые тряпки предпочитаете этнический стиль. Культура Индии вам близка настолько, что вы можете толковать ее самим индийцам. Вам кажется,что у вас с этими просветленными людьми - полный духовный консенсус, и вы мечтатете заполучить индийца (чаще всего. Реже - пакистанца или бангладешца.. абыдна, да..) - чтобы вместе вступить в нирвану. Вам нужен именно индостанец, чтобы перенести всепоглощающую любовь к стране на ее отдельно взятую частичку мужского пола.

Знаете, что? Идите отсюда, девушка. По вопросам селекционного скрещивания бэкпекеров с аборигенами - это к ветеринарам.

На прощание - намек вашей одухотворенной натуре. Грузия дала миру Шота Руставели, многоголосное пение, Георгия Данелию,вина и культуру тостования в застолье и проч,и проч..Об отношении кавказцев к старшим знают все.Богатейшая культура у Грузии.. Чего б вам тогда не выйти замуж за ее достойного представителя - вооон их сколько на рынке апэлсынами торгует..

Отсюда
Sani ж
Карма 3
Ответить
20.01.2009
мне 30 и я не замужем, люблю индийские фильмы и музыку, но это же не значит что мне надо выйти замуж за индуса. Мне кажется ваша знакомая, влюблена в образ боливудских актеров и сказку их фильмов, а вот о различии культур, веры и еще много чего не задумывается.
Карма 594
Ответить
20.01.2009
Sani
Мне кажется ваша знакомая, влюблена в образ болливудских актеров и сказку их фильмов, а вот о различии культур, веры и еще много чего не задумывается.

Если нужно будет, то задумается. А может индиец попадется европейского менталитета, тогда все не так уж страшно, а?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях