Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Тадалафил (Сиалис)??? Вопрос к мужчинам

Luna  ж
Карма 2176
22.12.2008
Тема животрепещущая получается, только её теперь исключительно Муни переместить может :)
Карма 0
22.12.2008
Luna
Тема животрепещущая получается, только её теперь исключительно Муни переместить может

а можно её - в Антисексуальный Манифест?
yuri  м
Карма 0
22.12.2008
Luna
Лучше всегда то, что не вредит здоровью любимого.

Повторюсь - НЕ ВРЕДИТЬ!

Нет никакой жертвы :-)
Luna  ж
Карма 2176
22.12.2008
yuri, да я не настаиваю, хозяин - барин. Просто про мнение женщин спросили, я и ответила.
Карма 216
23.12.2008
если вы про Сиалис, Зинагру, Силагру и пр - то в любой аптеке в Гоа, от 100 рупий за пачку, 4 таблетки. домой многие тащат запасы потом, в Россию, а мальчики, и девочки, на девочек тоже действует )))
Карма 39
23.12.2008
Mandrem-girl
девочек тоже действует )))

Гыгы)))) Интересно, как?
Карма 216
23.12.2008
ну как-как. либидо возрастает. по статистике официальной действует на 30% женщин, по опыту на большинство! ))) с алкоголем ни в коем случае не мешать!
Карма 3
24.12.2008
Девчонки!

Неужели вам не интерсно ЧТО будет???
Ale  ж
Карма 62
24.12.2008
любые сигналы организма, как то голод, жажда, боль или сексуальное влечение, созданы для того чтобы человек мог грамотно ориентироваться в окружающем мире и быть способным к выживанию. любая подмена этих сигналов нарушает естественный ход событий и может привести к очень тяжёлым последствиям.
yuri  м
Карма 0
24.12.2008
Честно говоря меня всегда смущали фразы построенные на обобщениях, типа "любые сигналы", "любая подмена" ;-) Когда у Вас есть сигнал боли, вы лечитесь, в том числе и принимая лекарства. Вы же не говорите себе, что если Вас частенько болит печень, то все нормально и не нужно мешать естественному процессу старения организма всякими там лекарствами. :-) или говорите??? 8-0
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики