Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите новичкам

Карма 180
4.12.2008
в тамил-наду саи баба живёт. я думаю под понятие "место силы" его ашрам можно отнести. там и пообщаться есть с кем :)
Карма 501
4.12.2008
Din

Начните с просмотра вот этого раздела ../indiya/57_0.html.

Там есть конкретные маршруты, даже с картами.

1) Посмотрите, выпишите на бумажке названия городов, храмов, "мест силы".

2) Прочитайте об этих достопримечательностях в интернете, на нашем форуме.

3) Поймите : Ваше ? не Ваше ? Вам это интересно ? нет ?

4) Посмотрите на карту Индии, расстояния не маленькие. Чтобы отдых не превратился в "метания по планете", попробуйте сами прикинуть последовательность передвижений.

5) Посмотрите на погоду в тех краях. Возможно, что в это время года там будет такая жара, что только лежание под пальмой будет для Вас откровением.

6) Нарисовалось что то в голове ? Спросите...Мы Вам поможем....
Карма 2
4.12.2008
anikolaev

anikolaev
Из Кочина вы куда собираетесь-на север или на юг? Или,вообще,вглубь страны?В зависимости от этого строиться маршрут.

С маршрутом пока не определились.Пока не понятно, есть ли такие места, где можно и интересно остаться больше чем на неделю, если да - то нам туда, потому что колесить с рюкзаками наперевес пока не хочется.
FILL  м
Карма 457
4.12.2008
Din
интуитивно ждем от Индии - больше всего подходит под определение "места силы", т.е. такие места, в которых необычная энергетика, где на тебя может снизойти озарение( простите за высокий слог) Вобщем, это даже не только и не столько архитектурные впечатления, сколько изотерические( хотя мы материалистки, но верим что в жизни есть возможность удивиться

Не думайте о "месте силы". Для меня "место силы" была вся Индия, где был. В Орчхе и Варанаси понравилось немного больше, чем в других местах. Вот и всё. А где Вам больше понравиться Вы уже сами решите, когда съездите. И с нами поделитесь впечатлениями. Ваша "Сила" ещё в Индии и ждёт Вас.
Карма 20
4.12.2008
anikolaev

anikolaev
Проведу пару симпатичных барышень по Местам Силы)

+ Док , нас вести не надо все в нас..............
Карма 5075
4.12.2008
Breen
Саи Баба живет в Карнатаке.

А еще точнее - в Андхра-Прадеше.
Карма 180
4.12.2008
Breen
Саи Баба живет в Карнатаке.

Moony
А еще точнее - в Андхра-Прадеше.

какой-то загадочный саи-баба :)

просто я его последователей видел только в тамил-наду. хорошо. буду знать
Карма 5075
4.12.2008
Саи Баба иногда бывает в Тамил-наду (Кодаиканал). Но Путтапарти - основаная резиденция - находится в Андхра-Прадеше.
Карма 1708
4.12.2008
DUDERINO
все в нас..............

Вот буду водить(барышень) пока не поймут)))))))))
Карма 31
4.12.2008
Din
Просто впечатление об Индии из рассказов ,в основном, сложилось такое, что есть какая-то неповторимая атмосфера, которая позволяет по-другому взглянуть на привычные вещи, часто пишут, что именно там посетило какое-то откровение... Поэтому в голове это все связывается с тем, что должны быть какие-то места, которые помогают настроиться соответствующим образом.

Атмосфера на самом деле неповторимая, но не стоит искать клад ее по какому-то определенному вектору. Я поехала туда одна с кучей вопросов в голове. Но все решилось само собой))) что-то тебя меняет... нельзя сказать что это люди или запах, или еда, или Мумбаи))) Это Индия - комплекс частичек души. Поезжайте и найдите их, хотя они и сами вас найдут ))) вы изменитесь, но что поменяет вас, на этот вопрос вам никто определенно не ответит, вы и сами затруднитесь... Удачи!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге