Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 2,500 рупий за самосу

Карма 215
18.11.2008
Luna
Продавец им на пальцах показал десять - они десять бумажек и отсчитали. А потом до них дошло :))))

...100% так всё и было...

...я , когда сильно напивался всегда без денег возвращался , и как-то в мае таксисту дважды заплатил...щас не таскаю с собой денег, а если и пью, то дома после заката...на таком сильном солнце , даже с бутылки пивка можно лишиться рассудка,...если олд монк / дриньк ещё бродит в голове...
Карма 305
18.11.2008
Luna
Продавец им на пальцах показал десять - они десять бумажек и отсчитали. А потом до них дошло :))))

одна самоса стоит пять рупий обычно. по всей Индии. Т.е., если они покупали 4 штуки, им должны были показать на пальцах 20, по идее ;о)))
Карма 5075
18.11.2008
IndiGo
одна самоса стоит пять рупий обычно. по всей Индии.

Не всегда. Я покупал и по 2 рупии, и по 3.
Luna  ж
Карма 2185
18.11.2008
IndiGo, там же ярмарка в Пушкаре, этих продавцов что грязи (пардон :), цены могли быть и меньше чем везде. Представляю, как тот мужичок ошалел от свалившегося богатства :))) Только возвращать деньги не ему туристам пришлось, поэтому если свои найдут, те самосы ему поперёк горла встанут :)))

kabanGoa, пральна, дома самое безопасное место :) А ещё лучше на жаре просто мороженого дерябнуть, чем дополнительно потеть ещё и изнутри :)))
Карма 180
18.11.2008
"Так что, возвращать туристам переплату пришлось хозяину торговой площади, на которой продавец местных деликатесов развернул свой прилавок"

надо же. попробовал бы кто-нибудь у нас пожаловаться ментам что их на рынке кинули... их бы обсмеяли, послали подальше и может быть ещё бабок содрали за отсутствие регистрации.

приятно что в индии помимо мошенников есть честные полицейские :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях