Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › кто-нибудь пишет кратко и по делу???

Карма 2
11.11.2008
Kotя
Лично я так и не понял что вас интересует

нет. меня интересует как вам сказать то... "укороченный сжатый блог" что ли... :-)

по некоторым местам я всё-таки информацию нашла, но далеко не по всем.
Карма 2
11.11.2008
privetindia
это чего за бред?????

я прошу прощения, если Вам нечего ответить, не пишите пожалуйста вообще. спасибо.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Felis
по некоторым местам я всё-таки информацию нашла, но далеко не по всем.

Так вы бы спросили КОНКРЕТНО, на какие вопросы не нашли ответа - тогда бы вам КОНКРЕТНО ответили. :))

А так, каков вопрос - таков и ответ....
Карма 5075
11.11.2008
hime
Да, путеводитель Lonely Planet по Индии содержит в себе всю необходимую путешественнику конкретную информацию

Ну не всю, не всю. Далеко не всю. "Что это за шары на кадрах?" и "Стоит ли связываться с ЧипТрип?" вы там вряд ли узнаете. Даже про "Переезд слипербасом Бангалор-Ченнай" там ничего толком не написано.
Карма 2
11.11.2008
hime
А так - каков вопрос - таков и ответ....

так вот неохота загружать форум каждым интересующим вопросом. посмотрела многие пишут про свои путешествия, но таких людей много, блог каждого просмотреть нет времени.
Карма 702
11.11.2008
privetindia
поищите ещё

Тут, например
Карма 5075
11.11.2008
Индия - это, блин, океан бескрайний. Вы думаете, где-то есть волшебный блог, в котором содержатся ответы на все вопросы по всей Индии? Регулярно обновляемые? В предельно сжатом и конкретном виде? Ага. Если найдете, сообщите мне.
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Felis
блог каждого просмотреть нет времени

В блоге еще меньше конкретной информации по делу, чем на форуме. В блогах люди в основном описывают свои впечатления, делятся мыслями и эмоциями... Про цены в гетс-хаузах в своем блоге разве что Муни писал, да и то не всегда.
Карма 2
11.11.2008
Moony
Ага. Если найдете, сообщите мне.

договорились! ("кто ищет, тот всегда найдет!")

privetindia
ну и чего?

всё понятно.
Карма 373
11.11.2008
Felis
решила собрать информацию самостоятельно. не могу найти информацию конкретно про путешествия (передвижения, названия мест, станций, гэстов, сложности, возникшие в дороге и т.п.). то есть краткое руководство для будущих поколений. всё очень размыто...

Плохо искали, думаю... А зачем будущим поколениям универсальные советы? На то и путешествие, чтоб самому с интересностями сталкиваться, порой и шишки набивать.

А , вааще, если не знаете с чего начать, заходите на любой сайт турфирмы, выбирайте скелет трипа, а дальше весь инет перед Вами, процесс углубления- оч интересен сам по себе. Знаеете, есть хорошие поисковики . Вы не будете первой , задавшись такой целью. Только нельзя объять необъятное, на то же издание ЛП ой сколько людей работают... Инфу по кусочкам собирают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики