Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стирка

Карма 397
4.11.2008
IrmA

Да, после того как откроешь для себя это чудесное мыло, порошок уже как бы не катит :) . Была шальная мысль накупить этого мыла и домой привезти, только жаль, всегда рюкзак занят другими вещами :) .
IrmA  ж
Карма 16
4.11.2008
Fistashka
всегда рюкзак занят другими вещами

У меня при отъезда багаж намного меньше (часть вещей беру чтоб уже оставить), но мыло домой тащить действительно в голову не приходило :)
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
Fistashka
Да, после того как откроешь для себя это чудесное мыло, порошок уже как бы не катит :)

Ничего подобного, это кому как - мне лично оно не понравилось.... От воды как сопли становится, руки сушит, и еще эти синие разводы во время стирки... я предпочитаю порошок.
Карма 215
4.11.2008
...на прошлый новый год купил жене в Мапусе стиральную машинку самсунг , надеясь отбить часть стоимости стирая по 10-15 рупий... но до сих пор стирал только знакомым нахаляву...

hime
Это сколько времени надо провести в Индии, чтобы использовать 3,25 кг порошка

...hime, у нас грузовик вещей! ... мы сюда пол-Москвы перетащили....всёж таки пол-года живём...а с августа,возможно, по 9 месяцев будем торчать...
hime  ж
Карма 1374
4.11.2008
kabanGoa

Не, ну раз у вас стиральная машинка и вы не один живете - тогда, конечно, другое дело.
Карма 215
4.11.2008
hime
вы не один живете

...живу один с женой , тоже одной...
Карма 4
4.11.2008
а кто-нибудь пользовался ультрозвуковой стиральной машинкой?
Карма 215
4.11.2008
druger
а кто-нибудь пользовался ультрозвуковой стиральной машинкой

...в смысле?...стирать?
Карма 40
5.11.2008
ну, ретона, видимо имеется ввиду.

мне лично мыло синее тоже не понравилось, у нас такое, кстати. тоже продается.

а вот стиральный порошок просто волшебный. замочишь, потом поболтаешь, прополоскаешь. волшебство прямо, с алматинским порошком я бы вручную по старинке стирала-по доске жамкала =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях