Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Закон о запрете курения в Индии скоро вступит в силу

5.10.2008
не знаю как другие, я когда пытаюсь бросить курить - вспоминаю фильм "Кофе и сигареты" и как затягивалась Мэг Уайт, когда ей братец показывал катушку Тесла..))) для меня контркультура и сигареты однозначно связаны... а сейчас, когда такая компания развернулась борьбы с дымоглотами, буду курить из протеста....пусть даже это и не модно.. только вот где? на улице нельзя, в кафе тоже... дома не курю, потому что у меня ребенок...да и вообще, алкоиспарения, да и некоторые другие привычки правильных товарищей, гораздо хуже табачного дыма....
5.10.2008
in_re
а сейчас, когда такая компания развернулась борьбы с дымоглотами, буду курить из протеста

Антиподская "Контркультура" - которая культивирует извращение перманентной протестофилии, пусть идёт-ка стройными шагами в топку!!!

Маленький Ослик из мультика тоже делал всё наоборот, но бабочкой так и не стал.
5.10.2008
Assamist
Антиподская "Контркультура" - которая культивирует извращение перманентной протестофилии, пусть идёт-ка стройными шагами в топку!!!

ну и сидите в своем однообразном правильном мирке -дышите лотосами, постройте всех парами и на зарядку шагом марш!

"самоулучшение это мастурбация, а вот саморазрушение...это..." (с)
5.10.2008
in_re
ну и сидите в своем однообразном правильном мирке -дышите лотосами, постройте всех парами и на зарядку шагом марш!

Спасибо что разрешили!! Я сегодня хорошо выспался, умылся, почистил зубы, пробежался по утреннему лесу и понюхал душистые кедры..

Теперь я готов к конструктивному диалогу с удивительными собеседниками (в том числе и временно пребывающими в состоянии Дымоглотов!)

Надеюсь, слово «Дымоглот» не является обидным? Ведь что такое «Дымоглот»? Это «тот, кто глотает дым». Но дымоглоты же действительно «глотают дым». Так чего на правду-то обижаться?

Меня, например, назови «Орешкогрызом», «Шоколадкоедом» или там «Лотосонюхом» я же не обижусь! Так и Дымоглотам-Харчкоплюям-Бычкожуям обижаться не на что!
Карма 1642
5.10.2008
Assamist
Теперь я готов к конструктивному диалогу

Звучит как призыв к словесной перепалке:) которые ничем хорошим обычно не заканчиваются.

Мне все же кажется, что не может быть конструктивного диалога по этому вопросу, т.к. априори отсутствует конечная точка.

Даже курящие соглашаются с тем, что курить вредно, но и некурящие должны согласиться, что не от всех привычек легко отказаться.

Так что хорошо обменяться мнениями, но не скатываться до диалога "сам дурак".

На детский садик похоже:)
5.10.2008
tash-tash
Звучит как призыв

Не, призыв пока не прозвучал..

Щас прозвучит.

Люди Доброй Воли!!!

Нам грозит Страшная Опасность! Нас хотят лишить самого необходимого, самого дорогого, без чего невозможна Нормальная Человеческая Жизнь! Нас хотят лишить СВЕЖЕГО ВОЗДУХА! Силы Тьмы наслали на Землю Страшное Проклятье!!! Миллиарды Дымоглотов отравляют нас, не жалея ни женщин, ни детей, ни стариков!!

Они засоряют нашу Родную Планету бычками, упаковками, заплёвывают гнойными харчками! Облака миазмов сгустились над нашими головами!! Природа-Матушка задыхается от смрада, вони и дыма Пособников Дъявола! Дымоглоты словно Упыри обкуривают Чистых Людей и делают их себе подобными Дымоглотами!

Останови наступление Нечисти!!! Завоюй Прозрачный Воздух и Голубое небо для своих Детей! Прикрой своим Сердцем Беззащитную Родину! Услышь пламенный призыв Товарищей по Борьбе! Потомки с тремя ушами и квадратными головами не простят нам бездействия! Я чувствую Ваше дыхание, Люди! Я чувствую Вашу энергию и решимость, Волю к Победе!

ВСЕ НА БОРЬБУ С ДЫМОГЛОТАМИ!!!!
Карма 1708
5.10.2008
Убей курильщика-очисти воздух)))
Карма 766
5.10.2008
Assamist
Щас прозвучит.

Да все поняли.

Думаешь буквами засыпать))
Карма 39
5.10.2008
RomanPushkin
В гоа в арамболе каждый день полицейские с автоматами шмонают туристов (по вечерам). Другое дело, что они шмонают их в мягкой форме, и спрашивают, "курите ли вы табак?"

Просветите, какой подход к индиской полиции оптимален? Кого они больше напоминают - российских быков-ментов, или таких просто добрых людей в форме, которые хотят казаться устрашающими?

Как часто проверяют туристов?

К чему предпочитают придираться?

Есть ли сценарии разоводов?

Где кроме гоа такое возможно?
Карма 1071
5.10.2008
Dmitriy1
Просветите, какой подход к индиской полиции оптимален? Кого они больше напоминают - российских быков-ментов, или таких просто добрых людей в форме, которые хотят казаться устрашающими?

Второй вариант. Нужно улыбаться до ушей и почаще называть их СЭР. Вариант с полным забыванием английского тоже иногда неплохо работает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики