Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы по самостоятельному путешествию по Индии

Карма 0
22.09.2008
Moony,

да, поэтому и спрашиваю про вариант с поездом. мне проще проехать по земле 10-12 часов, чем пролететь на самолете 2. Брат больше ратует за самолет, поэтому до Гоа мы полетим. Но больше перлетов, боюсь, я не вынесу (перелет до Австралии до сих пор как в страшном сне :))
Карма 5075
22.09.2008
Burunduk
да, поэтому и спрашиваю про вариант с поездом

Поезда в Дели и в Гоа идут от Джанси, что в 4 часах езды от Кхаджурахо.
Карма 0
22.09.2008
Moony,

спасибо! мне уже выше тоже рассказали )) почитала сейчас на форумах, вроде люди по этому пути на поезде ездят и остаются живы :)
Карма 5075
22.09.2008
Но зачем тогда возвращаться в Дели? За то же время доедете до Гоа на поезде из Джанси. И денег сэкономите, которых у вас, судя по всему, совсем не много.
Карма 0
22.09.2008
да, я уже об этом думаю. просто до советов в этом форуме не знала, что из кхаджурахо можно добраться в гоа напрямую. теперь будем маршрут корректировать
Карма 523
23.09.2008
Moony
И денег сэкономите, которых у вас, судя по всему, совсем не много.

и проедите церез центральную часть страны, смотреть на индию из окна поезда - сплошное удовольствие и незабываемое приключение !
Карма 5075
23.09.2008
Для дизинфекции наверное можно использовать перекись. Я не знаю точно, как она сочетается с инсулином.
Карма 0
23.09.2008
chipkali,

поезд это всегда круче самолета :) обожаю ездить по земле!

Moony,

я думала про перекись, но тоже не знаю, разлагает ли она инсулин. попробую с кем-то из врачей посоветоваться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях