Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Акция Аэрофлота!!!

Карма 175
21.09.2005
Brosco :
Спасибо... нашел...
http://www.airindia.com/page.asp?pageid=190


Заглянула на сайт и не поняла их цены. Например билет в... стоит 2000 рупий(около 50 дол) или 85 дол. Какой-то странный курс пересчета рупии на доллары. Или для местных - одна цена, а для приезжих ??? Не могу в это поверить.

Может кто-нибудь в курсе?
Карма 175
21.09.2005
shura :
Плюс что-то сборы у них офигенные стали...


Так эти аэропортовские налоги взлетели по всему миру после 11 сенября.
Безопастность, типо, блин...Больше персонала работает и т.д.
Карма 347
21.09.2005
struzhka :
Так эти аэропортовские налоги взлетели по всему миру после 11 сенября.


Да какое тут 11 сентября? По сравнению с прошлым годом возросли не в меру. Нефть, будь она не ладна, растет.
Карма 175
21.09.2005
shura
нефть я как-то упустили из виду. А цены-то на нее катастрофические.И цены перевозок увы дорожают.Но ты же писал о сборах,и нефть тут вроде и не при чем.
Карма 347
22.09.2005
struzhka
А топливные сборы? Они туда тоже входят. Топливо-то авиакомпании в аэропортах покупают, и цена на него туда-же, к солнышку стремится. А вообще, нефть -- это такая субстанция, от которой, как выясняется, в нашем мире зависит все, даже цены на книги, пуговицы или спички, например. Прям универсальная жизненная основа какая-то получается...
Карма 175
22.09.2005
shura
согласна-согласна. Просто смотрю на многие вещи очень поверхностно, вот и делаю глупые выводы
Карма 347
22.09.2005
struzhka
Да ладно тебе. А как такой умный вывод?
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин увеличиваются затраты на его перевозку.
Карма 175
22.09.2005
shura
Развеселил ты меня. Так это российская действительность или международная ? Например, я не имею понятия, кто более зависим от нефти - Китай или США.
Карма 347
22.09.2005
struzhka
Да все зависимы. США просто свои скважины на консервации держут, о будущем думают, когда у всех кончится, они свою заначку дастанут.
Карма 175
22.09.2005
shura :
держут

shura :
дастанут

Обожаю такого рода описки. Напоминают мне времена СССР - у каждой республики Свой русский язык А мы, русские, ведь еще и посмеивались.
А то, что США предполагают(хотя умниц(к)ами они там не обделены)- все это вилами написано на воде. Все империи саморазрушительны. Рухнула Советская империя(как продолжательница российской короны и освободитель-захватчик восточноевропейских земель ). Американская - восторжествовала. Но и она когда-то рухнет. И появится на ее месте очередной монстр и так до бесконечности или ???
После 7 лет проживания в Амстере и активных шатаний по миру, прихожу к выводу,что маленькие народности мне как-то стали милее,т.к. в большинстве своем, они толерантнее и активнее. Дурацкие примеры 1. моя мама, в юности работавшая фельдшером в Якутии 3 года, до сих пор говорит, что местные жители были самыми душевными (другой этнос) людьми, к-ых она встречала в своей жизни. 2. Жители небольших стран не страдают манией величия, что свойственно многим (но естественно не всем)гражданам крупных держав. 3. Моя подруга,сибирячка - патриотка, ездившая этим летом на Байкал со своим голландским приятелем, очень разочаровалась в *сибирском гостеприимстве* . То,что ее спутник сразу же распознавался как иностранец (хотя,парень совершенно скромнейший ), вызывало у местных единственную реакцию - заработать и похвалиться Байкалом так, как будто они его сами и создали. Она же мне и сказала *Ну почему же в Индии люди как люди, а у нас (даже в Сибири)- сплошная злоба и зависть.

Кстати, вспомнила , что у О.Куваева есть замечат.мульт(не помню название)о российской культуре в контексте лицемерия официоза и реальности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики