Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как пересечь дорогу в Индии. Гид по выживанию.

Карма 1250
30.06.2008
Хорошо переходить дорогу с Друзьями! Они или толкают тебя вперед, или тянут уже за собой. Неорганизованность 2-х - 3х человек создает эффект толпы. :)
kae  м
Карма 252
30.06.2008
PopolVuh
Мой метод - просто поднимаешь свою белокожую лапу и идешь

Аналогично )))

Только это быстро входит в привычку, а в Москве жить с такой привычкой чревато для жизни пешехода.

В Тегеране вообще так переходить дорогу - верная смерть. Там машины и на зеленый свет даже не тормозят.
Карма 100
30.06.2008
kae

в Москве вообще жить чревато, согласись? :)) Вот с коровой хороший способ посоветовали. Надо опробовать!
30.06.2008
я нагло перебегаю дорогу под носом у водителей,свято веря,что не задавят,а то что все вокруг сигналят,так это у них стайл такой..Но однажды..Если кто был в Джайпуре,заметил наверное какой там бешенный траффик ,особенно вечером..На перекрестке возле городских ворот я увидела светофор ,плюс здесь стоял регулировщик с палкой,конечно я пошла на зеленый,а в ожидании стояли сотни машин и мотоциклов колесо к колесу..когда я вышла на середину дороги,светофор погас и чертов регулировщик взмахнул своей палкой...мамочка...вся эта лавина двинулась на меня,нисколько не беспокоясь ,что я стою в аккурат по середине..вот тут я подумала ..вот и смерть моя пришла...а чертовы водилы почти ровняясь со мной,чуть -чуть уходили в сторону...при этом всем (кроме меня) было ужасно весело...Наконец то поняв ,что давить меня никто не собирается,я с нервным смехом стала отползать на обочину...С тех пор..ну их ...и светофоров и регулировщиков..
Карма 766
30.06.2008
Fistashka
Корове может быть не по пути, она может упираться, а может и боднуть :)

Угу. Тут одна в узких улочках Варанаси мотанула рогом, еще пару см. и по животу бы мне попала. Но не судьба))
Карма 3
30.06.2008
Вам, Света, повезло больше. Однажды я оказалась приблизительно в такой же ситуации - стояла как раплющенная, с обеих сторон машины. Так какой-то дружелюбный водитель, проезжая мимо - нет, не остановился, он на ходу дернул меня за руку и жизнерадостно подмигнул. Я была в эйфории!

Правда, это было не в Индии, но наверное и в Индии найдутся такие любители экстрима на дороге!
Карма 1250
30.06.2008
Max
Тут одна в узких улочках Варанаси мотанула рогом, еще пару см. и по животу

о да! меня одна таким образом подняла на рога за карман штанов! Без потерь. Но страшновато.
Карма 0
27.08.2009
Блин, начитаешься таких страхов, но все-равно поеду. Может быть есть еще какие-то советы?
Карма 427
27.08.2009
sazuke
Блин, начитаешься таких страхов, но все-равно поеду. Может быть есть еще какие-то советы?

этот работает:

kae
Мой метод - просто поднимаешь свою белокожую лапу и идешь

)))))
Карма 0
27.08.2009
Спасибо, даже видео посмотрел http://rutube.ru/tracks/1121219.html?v=aaccf8802c641c55153b05a60652c07 d

Ухх! Будем надеяться, что все пройдет хорошо :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях