Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Разные вопросы по Индии \ Непалу

Карма 20
31.08.2005
maugli
Цитирую: maugli
3) Также читал о том, что нежелательно есть никаких салатов ни из свежих овощей, ни из фруктов, а также никакой рыбы и никакого мяса. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поподробней рассказал о безопасной еде.

Бред полныйRoc
Цитирую: Roc
Неужели кто-то действительно в состоянии несколько недель чистить зубы только с водой из бутылки???

Во-во Я чистил водой из под крана в отелях и ничего,живой как видите
Карма 0
1.09.2005
Решил не создавать новую тему в Гоа, а спросить здесь.

На каких пляжах самая прозрачная вода в Гоа? Или, может, в Гокарне?

Люблю понырять с маской, куда направиться с такой целью?
Карма 5
1.09.2005
Полностью соглашаюсь с Roc, слухи про воровство в Индии сильно преувеличены !!! Просто пристегивайте в поезде багаж на ночь на цепочку и спите спокойно.Про еду и воду:есть приходилось и рыбу ,и мясо, и в уличных лавках в том числе, все очень вкусно, наверное, у кого какой желудок.Опять же соглашусь с Roc, отравиться можно и в дорогом ресторане ,и не только в Индии.Про воду особо:можно чистить зубы в поездах, отелях и т.д. без проблем, вся эта вода после спецобработки.Я пью и в ресторанах, так как там свегда подают питьевую (читай -обработанную ) воду.
Карма 0
2.09.2005
Кто-нибудь пользовался картами Insight Travel Maps?
В частности картой Индии. Не могу понять, что означает пунктирная сине-белая линия? Похоже, что это тоже линии ж\д, потому что она такая же как и серо-белая, которая точно ж\д. Но отличается ли она чем-нибудь, кроме цвета - непонятно. В списке обозначений ее нет. Предполагаю, что это какой-то совеременный вид ж\д. Таких линий совсем мало. В частности от Дарджилинга до Силигури. И Дели-Агра-Джайпур-Аджмер-Удайпур-Амхедабад-Палитана. И больше вроде бы и нет. Кто-нибудь знает что это?
Карма 766
2.09.2005
Цитирую: maugli
На каких пляжах самая прозрачная вода в Гоа? Или, может, в Гокарне?

Люблю понырять с маской, куда направиться с такой целью?


Чего-то я сомневаюсь, на севере вообще не реально, на юге почище конечно, но не настолько (Палолем).
Вот почитай, про дайвинг правда.
http://opensea.ru/articles/travel/india/
Карма 0
13.11.2006
Как дела обстаят сейчас, кто знает?

На внутренних рейсах батарейки из сотовых и фотоаппаратов вынимают или нет? Вопрос очень важен по пречине того, что сдавать профессиональный фотоаппарат в багаж совсем не хочется.:-(
Карма 5075
13.11.2006
Шеллира :
На внутренних рейсах батарейки из сотовых и фотоаппаратов вынимают или нет? Вопрос очень важен по пречине того, что сдавать профессиональный фотоаппарат в багаж совсем не хочется.:-(
А батарейки сдать в багаж разве нельзя? Или они прикручены к фотоаппарату намертво?
Карма 347
13.11.2006
Шеллира

Я летал на внутренних авиалиниях с профессиональной камерой. В багаж, естественно, не сдавал. На фиг надо. Все было нормально, никто не требовал вынуть батарейки и вообще не смотрели даже.
Карма 28
13.11.2006
Шеллира :
На внутренних рейсах батарейки из сотовых

Из сотки тоже???
Карма 5075
13.11.2006
taxist5 :
Из сотки тоже???
Не волнуйся так. Вынимать аккумуляторы из сотиков, фотиков, часов, ноутбуков и электрических зубных щеток пока еще никто не додумался.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях