Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Общение с индийской полицией и другими представителями власти

Карма 0
25.08.2005
Цитата: "Если тебя заловили с косяком - решай вопрос на месте"
Да, как раз этот вопрос и интересует. Насколько лояльно Индийская полиция относится к курению травы? А к слегка покурившим туристам? Охотно ли берут взятки?
Карма 766
26.08.2005
Цитата: "Да, как раз этот вопрос и интересует. Насколько лояльно Индийская полиция относится к курению травы? А к слегка покурившим туристам? Охотно ли берут взятки?"

В Гоа почти все слегка покурившие. В Тамилнаду продавцы стремаются гораздо больше, прям детектив разыгрывают - боятся полиции, но может это мне попались такие.
В Гоа опять же различие днем и ночью, днем к тебе вообще никто не подойдет, ночью шмонают. В других штатах (на юге) полиция мною не интересовалась ни разу. Ночью, если тормозят, не останавливайся, если они пешком. На пати не закупай оптом, приезжают из Панджима и шмонают всех - вот в этом случае, если найдут чего - будет проблем.
Карма 175
21.09.2005
В августе-сентябре этого года на Севере Гоа(исключая безумные Багу и Калангут) народ курил во всех кафе открыто совершенно. Да и персонал покуривал. Но полиции не было совсем, т.к. не сезон. Правда позднее 12-ти ночи на скутере мы уже и не ездили.
Карма 0
7.10.2005
Я сейчас как раз в Индии. Очень приятное впечатление от местной полиции. Похоже, Индийские полицейские и военные единственные вменяемые люди в стране. Курево можно купить везде. Если, конечно, соблюдать известные правила безопасности.
Карма 8
10.10.2005
про Гоа:...ничего страшного, будь спокоен...если найдут- предлагай деньги, если повезут в участок - этта гораздо хуже, платить придется больше, могут и сажать, через аэропорт как наши сограждане в прошлом году - не стоит, дают полгода...ну и как себя поставишь...один раз с меня баксов 15 сняли, все что было, потом постоянно стопили, все надеялись как то ребята доболтались до 500rs c десяти человек)) с фразой "чуваки, не ломайте кайф"..один полис потом сказал что он работал барменом в южном Гоа, но в северном полисом работать прибыльней...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики