Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
Ответить
14.09.2019
Обязательно ли высшее образование для участия в программе?
kiki ж
Карма 0
Ответить
4.10.2019
Добрый день.

Я из Казахстана.

Подала заявку. На сайте написано INITIATED. Больше никаких изменений.

Остался месяц до учебы. Но никаких новостей. Атташе через почту не отвечает. Подскажите что делать? Плиииз.
Moony м
Карма 4805
Ответить
4.10.2019
kiki
Атташе через почту не отвечает.

Индусы вообще через почту не отвечают почти никогда. Только звонить.
Cat249 ж
Карма 0
Ответить
14.10.2019
Добрый день ВСЕ!

Кто нибудь в курсе, для конкурсного отбора учитывается общий стаж работы или конкретно 5 лет по выбранному направлению ?

А так же, может кто сталкивался , если я сейчас на контракте за рубежом, могу подать документы в посольство Индии отсюда ? Или надо обязательно домой ехать ??

П.С. я из Украины, если что.

Спасибо всем кто откликнется 🙏🙏🙏
mmb ж
Карма 1
Ответить
15.10.2019
Cat249

Очень интересен ваш опыт подачи от Украины. Если не сложно, расскажите, как у вас ситуация будет развиваться. Кажется, раньше в списке обязательных документов было рекомендательное письмо из министерства экономики (возможно это оградительная мера и ездят только "свои"). Сейчас кажется вообще нет никакой контактной информации в свободном доступе или списков документов.
Карма 0
Ответить
19.10.2019
Всем добрый день! Подскажите, что писать в графе Secretariat name, когда заполняешь анкету на сайте GOI, регистрируясь на курс? Я из России.
Карма 0
Ответить
21.10.2019
Leela_Ji

просто выбрать Russia сверху и потом внизу нажать Proceed, галочку не ставить
Карма 0
Ответить
21.10.2019
AleksandraY

Спасибо!
Карма 0
Ответить
27.10.2019
Всем доброго времени.

А список специальностей где вы смотрите? Вижу, что много разных направлений. Хочу медицину.

Благодарю за помощь.
Карма 0
Ответить
12.11.2019
AleksandraY

А может вы ещё подскажете насчёт пункта про жёлтую лихорадку в анкете?) Ну или кто-то ещё)

Там какая-то непонятная формулировка "Has the person taken Yellow Fever inoculation (in case of people coming from Yellow Fever region or as laid out in WHO Regulations) ? Yellow Fever Certificate is mandatory".

Россия не относится к региогам распространения болезни, но сертификат как-будто обязателен для всех.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях