Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 4
6.07.2017
У кого какие новости есть? Что-то с наступлением лета тема неактивна.
dnb  ж
Карма 0
6.07.2017
zzvezdaa

Привет! 8 июля мы с моей подружкой едем в Нойду на курсы🤗
dnb  ж
Карма 0
6.07.2017
malo-lilo

Добрый день! 10 июля у нас начнутся курсы в CDAC в Нойде. Расскажите пожалуйста об условиях проживания и т. п. Понравилась ли вам Индия?)
Карма 4
6.07.2017
dnb

Когда вам сообщили решение? У меня анкета сейчас на рассмотрении.
dnb  ж
Карма 0
6.07.2017
zzvezdaa

нам сообщили почти за 3 недели до начала курса
Карма 0
16.07.2017
dnb

У Cdac очень хорошие условия. Они размещают в нормальных отелях правда в районе Ghaziabad, либо Country inn, либо Lemon tree, либо Red Fox и платят полную стипендию, ничего не урезают. До учебного центра будет возить автобус. Даже не знаю, что еще рассказать.

Что вы будете изучать?)
Карма 0
16.07.2017
dnb

Оказывается я поздно увидела ваше сообщение, не заметила что 10 июля у вас они уже начнутся. Расскажите куда вас разместили? Как вам?

Вероятно вы даже учитесь с другом моей подруги из Судана.
Карма 1
19.07.2017
Дорогие товарищи, заранее прошу прощения, если это где-то уже обсуждалось, но я не нашла.

Вопрос: по опыту тех, кто подавал документы да и вообще тех, кто в теме. Я так поняла, что курсы английского в Хайдерабаде пользуются особой популярностью или я не права? Т.е. туда в силу большого количества желающих попасть сложнее? Я просто колеблюсь между Английский и графический дизайн в Дели и просто Английским в Хайдерабаде.

Вопрос 2: если подать документы на английский в Хайдерабад, но в своем уровне точно не уверен (хочется на advanced, но вполне возможно, что владею я всего лишь на уровне intermediate) - тут пишут, что уровень владения английским оценивается в ходе собеседования. Как думаете, может даже у кого такое было, что подавали на advanced, а взяли на intermediate или наоборот? Или просто завернут, если по уровню не дотягиваешь?

Спасибо всем!
Карма 3
20.07.2017
silly_bear
Я так поняла, что курсы английского в Хайдерабаде пользуются особой популярностью или я не права?

Популярностью пользуется в принципе программа))). Это так сложно предсказать, количество заявок на курс.... По личному опыту-допустим январь-был свободен, а февраль-уже не попасть.
Карма 4
20.07.2017
silly_bear

Я подала документы на сентябрь в Хайдерабад, на Intermediate. Люди советовали податься на не самые популярные курсы, чтобы больше шансов было, но я вот хотела именно сюда. Жду решения, анкета еще на рассмотрении.

Вы на какое время подаете документы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге