Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 184
11.09.2008
irenelag
Да, Ishwara, что Вы имеете ввиду? Типа asus, наверное, да?

Да, разные Asus-ы в мелком исполнении - это гораздо лучше, например, чем сотовый телефон-коммуникатор, и даже дешевле. Обсуждалось здесь и здесь, можно посмотреть на Яндекс-Маркете Asus Eee PC 701 и Asus Eee PC 900, хотя таких моделей уже больше. В Москве могу посоветовать съездить на Савёловский радио-/компьютерный рынок (прямо на дальнем выходе из метро Савёловское - после выхода из первых стеклянных дверей после эскалатора повернуть направо, пройти через долгий подземный переход до конца, выйти налево по ступенькам наверх, там пройти прямо, никуда не сворачивая, мимо сотовых лавок и, метров, через 50, лавки сменятся на компьютерные типа салоны, там всё заметно дешевле, чем в глянцевых салонах по Москве, + новинок гораздо больше. В принципе там можно немного торговаться, гарантия и обслуживание предоставляются.
Карма 3
11.09.2008
Да, большое спасибо, Савеловский рынок знаю, что-то я даже загорелась покупать! Обсуждения очень кстати, спасибо еще раз!!!
Карма 10
13.09.2008
Я конечно же была. :) Танцы, стихи, рассказы о замечательных поездках..

Про Хайдерабад удалось узнать только, что все очень по разному :)))

Как и во всей Индии видимо.
Карма 3
13.09.2008
Люди, а кто пойдет на встречу ITEC-овцев в Москве в конце сентября?

Мне написали из посольства, пригласили, так приятно было. Здорово, из первых "рук", как говорится, услышать что и как все в институте, надеюсь кто-нибудь из Хайдерабада будет!
Карма 4
1.10.2008
Всем привет )



Кто знает, нужно ли оформлять мед. страховку самостоятельно или она также оплачивается принимающим институтом?
Карма 10
1.10.2008
Как таковой мед страховки не оформляется, но все проблемы со здоровьем решаются за счет института. Кроме простуды и расстройств желудка.
Карма 28
1.10.2008
Привет всем!

Подскажите в течение какого срока принимается решение об участии кандидата в

программе? Видела сообщение что в течение 7-10 дней, у кого как?
Карма 4
2.10.2008
To Ufimka

мне сказали дней через 7. я сама была в шоке, потому что по опыту предыдущих лет все это занимало больше месяца.
Карма 4
2.10.2008
Magda


Как таковой мед страховки не оформляется, но все проблемы со здоровьем решаются за счет института.

А нужно это заранее с институтом обговаривать? а то как-то страшно )))) скажут, мы ничего не знаем в случае чего и все тут )
Карма 0
6.10.2008
Решил прочитать форум почти сначала - у многих были брошюрки про ВУЗы. Я просто выбрал из списка ITEC courses 2008/2009, поэтому до сих пор не знаю какая стипендия будет итд. На сайте института нашел вроде инфу о комнатах для студентов и остальные условия. Надеюсь все будет ок)

Меня постоянно спрашивают - какой вообще смысл Индии оплачивать нам все расходы?? Я еду по технической тематике - так что вроде обмен опытом, а ведь многие на курсы английского - получается принесут обратно Индии только статистические данные(. Хотя , наверно есть причины.

И кстати, кто ездил не находясь в статусе работающего? Я ушел незадолго, тк направление в компании плохо развивалось(приходилось заниматься другими делами), а хочу работать именно по той тематике, по которой еду в Индию.

Надеюсь мне потом не предъявят, что я нарушил условия какие нибудь итд. Хмм

А вообще думаю все будет отлично и потом буду как и все вспоминать с приятной тоской )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики