Ага, на столе луче ничего не оставлять :) все в тумбочку :) или в чемодан с замочком :))))))))))))))
Видимо у них грех если взять и не отдать..
А если взять-посмотреть-покрутить-понажимать-отдать... то эт нормально
:))))))))))
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.11.2014 11.12.2016 23.09.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 11, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.210% мистической силы
|