Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Нужен недорогой гэстхауз в Дели

Карма 0
21.02.2008
возлe палика базара. кто поможет./
Карма 72
21.02.2008
Их полно в Пахарганж, и в Мейн Базаре.

Только 10 минут пишком от палика базара
Карма 5075
21.02.2008
Наберите в поиске "мейн базар". Это улица такая с бюджетными отелями. Про нее мы уже много чего писали. В конце ее есть станция метро "Рамакришна Мишен", от которой до Палика-базара одна остановка (станция называется "Раджив Чоук").
Карма 1250
21.02.2008
../forum/48_3490_0.html
Карма 135
23.02.2008
Ну не знаю.Ходила я там,смотрела гесты,кроме ужаса ничего у меня это не вызвало.

так что решила , подальше , но с большим комфортом и за ту-же цену.
Карма 5075
23.02.2008
INDIAGATE
так что решила , подальше , но с большим комфортом и за ту-же цену.

На Маджну-ка-тиле или еще где? Да, я согласен, что на Мейнбазаре жилье ужасное и недешевое. Но уже привыкли и удобно - прямо у вокзала. Если сильно поискать, то можно найти что-то не вызывающее рвотных позывов.
Карма 135
23.02.2008
У меня всё вызвало рвотный рефлекс. Так что живу на Кароль баге в 1 звезде за ту же цену как и в этих рвотных Гестах.Все рядом.И тихо в корридорах. Так бывает заселяются индусы пачками.Но не навязчиво.Нет такого движения.По крайней мере чисто и вода и горячая и холодная и душ приличный и тв и телефон.
Ely  ж
Карма 31
23.02.2008
Karol Bagh три остановки на метро от Палики она же Коннат плейс она же ст.метро Раджив Чоук. Действительно этот район пориличнее чем, Мэйн базар. Это сполошная грязь, нищета, все это вызывает неприятные чувства.
Карма 5075
24.02.2008
Я все равно люблю Мейн Базар. Хрен с грязью, зато там можно встретить много интересного люда. Карол Багх - хорошо, конечно, но уж больно скучное место какое-то. Да и с интернет-кафе там не очень. Я не видел, по крайней мере.
Карма 846
25.02.2008
Moony
Да и с интернет-кафе там не очень. Я не видел, по крайней мере.

Ну отчего-же? Есть там интернет-кафе, ну может быть и не кафе, но интернет точно.

Давольно мнего даже есть, работают до 22 часов. Жили сносно может и не так дешево, но на троих вполне - 600 рупий. Метро рядом, улица какая-то торговая (название не знаю), но по вечерам барахолка не пройти!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики