Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Год России в Индии

Карма 0
27.02.2008
12 марта в Мумбаи 15-го марта в Дели состоятся концерты группы "АКВАРИУМ" (БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ)
Ely  ж
Карма 31
8.03.2008
paizulo
12 марта в Мумбаи 15-го марта в Дели состоятся концерты группы "АКВАРИУМ" (БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ)

Уточнение по дате концерта в Дели. А именно, 14 марта в 18:30в Sirifort
Ely  ж
Карма 31
8.03.2008
Уточняю концерт будет в Siri Fort Auditorium
Карма 72
10.03.2008
Ely
Уточняю концерт будет в Siri Fort Auditorium

Приглашение на этот концерт можно получить в ICCR
Карма 72
10.03.2008
23 го чесло концерт группы "Реликт"

23 March, 08 Performance of Vocal trio 'Relikt' with Show group "'Yarmarka" - Concert Russian Fair at Sirifort Auditorium at 6.30 p.m.
Карма 190
26.03.2008
Moony, а www.indostan.ru задействован в каких-нибудь мероприятиях, приуроченных к "Году России в Индии" и планирует ли участвовать в следующем за ним "Году Индии в России"? Все-таки, и пользу принести можно и денежки заработать на межправительственной программе.
Ely  ж
Карма 31
17.04.2008
24 апреля в FICCI Auditorium состоится концерт академического оркестра "Музыка Вива". Начало в 18:30.

29 апреля в Kamani Auditorium состоится выступление Хора Русской музыки. Начало в 18:30.

Все мероприятия проходят в Дели в рамках Года России в Индии.
Карма 5075
18.04.2008
oldmonk
Moony, а www.indostan.ru задействован в каких-нибудь мероприятиях, приуроченных к "Году России в Индии" и планирует ли участвовать в следующем за ним "Году Индии в России"?

Боюсь, что мы не в формате. Я вообще не хочу сайт светить в "официяльных кругах", а то вообще больше визу не дадут :)
Карма 190
18.04.2008
Moony
Я вообще не хочу сайт светить в "официяльных кругах",
Он уже засвечен.

Вернусь к теме... Есть такое Министерство культуры и массовых коммуникаций РФ, в состав которого входит Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Оно и занимается формированием и контролем исполнения программы российско-индийских мероприятий в этом и следующем годах, их информационной поддержкой и т.д. и т.п. На это дело выделены ассигнования, которые надо осваивать. Например, если бы Индостан.ру был бы информационным партнером Года Индии в России в 2009 г., кому бы от этого стало плохо?

Кроме того, в данный момент это агентство ищет кандадатов на оказание государственной поддержки в сфере электронных средств массовой информации в 2008 г. http://www.fapmc.ru/support/item95.html

Ничего в этом страшного нет!
Карма 72
21.04.2008
Ely
24 апреля в FICCI Auditorium состоится концерт академического оркестра "Музыка Вива". Начало в 18:30.

29 апреля в Kamani Auditorium состоится выступление Хора Русской музыки. Начало в 18:30.

Все мероприятия проходят в Дели в рамках Года России в Индии.

без приглашение не пустят.

Приглашение можно получит в ICCR
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях