Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Загадочная индийская семья.

Карма 186
8.02.2008
а как Вам такой факт, что для многих индусов поцелуй - грязь, а секс - необходимость??
Карма 76
8.02.2008
oldmonk
Кстати, где же здесь Ваши заморочки? Вы сторонний наблюдатель, пытающийся вывести для себя современную формулу жизни на основе отдельных, частных, случаев. Или все-таки Вы играете в вышеописанном сюжете какую-то роль?

Не, я в вышеописанном участия не принимала. А под "моими заморочками" я имею ввиду, что после наблюдения вышеуказанных ситуаций, мои жизненные принципы начинают кол****ься, с какой-то радости и меня это беспокоит. Пытаюсь снова по полочкам в голове все опять разложить:))))

oldmonk
Видите, среди высказавшихся по топику - одни только "ж" (кроме меня, блин).

А за это от меня только почет и огромное уважение:) Не каждый, знаете ли, решится среди "ж" влезть с "м":)
Карма 76
8.02.2008
wichy
У индусов, вероятно, все немного по-другому - культура иная...

Вот, наверное, с этого мои мозги и выворачивает.

ranee
Да, не разводятся только по этому, ведь это же позор не только на меня, предположим, а на всю моя семью, то н-ного поколения...

Блин, неужели правда все так? Тогда мои мозги вообще в узел завязались:( Мне кажется надо же совершенно другое сознание иметь чтобы с такими устоями жить. Да если меня от человека тошнит, то не буду я жить с ним ни при каких условиях. Эгоистка я проклятая:) Мое сознание и подсосзнание тоже не в состоянии защищать от всяких там неприятностей, всех, кого они могут настигнуть после моего развода.
ranee
а как Вам такой факт, что для многих индусов поцелуй - грязь, а секс - необходимость??

Ну уж нет. Мне кажется, что так можно только вслух сказать, а делать и чувствовать все наоборот. С трудом представляю себе женщину или мужчину плюющуюся после поцелуя с человеком который им, ну, как минимум, не противен. Ну, а то, что секс необходим хотя бы для здоровья, так это и так уже известно. Или Вы имеете ввиду, что для них секс неприятная необходимость?
Карма 193
8.02.2008
ranee
А понятия любВи у индусов, особливо старшего поколения... ДА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?

Странное высказывание - откуда такие наблюдения? Я уверена в абсолютно противоположном.
Карма 76
9.02.2008
Gelena
Странное высказывание - откуда такие наблюдения? Я уверена в абсолютно противоположном.

Фу, мне немного полегчало. А то я уже хотела расстроится. Не хочется в таком ключе о людях думать. Ведь люди же.
Карма 416
9.02.2008
ranee
А понятия любВи у индусов, особливо старшего поколения... ДА О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?

ммммм, приехали.....

возможно, нужно пройти через определенный возраст, чтобы уверенно утверждать, есть оно там, это понятие, или нет?...

и кто тогда готов утвержать как истину в последней инстанции, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?..

мне показалось, что как это часто бывает, беседа перетекает в навешивание ярлыков.... мы не можем судить о других, как о себе самом!

peace, shanti....

Есть любовь в мире, есть крепкие семьи, есть уважение. Везде.

И есть умение отделить порывы страсти от преданности и чего-то более стабильного, чего обязательно когда-нибудь захочется в жизни....

Шуршанчик, я знаю много хороших позитивных примеров))!!!
Карма 186
9.02.2008
Я о гооврю о многих, не обо всех..
Карма 76
9.02.2008
Aakanksha
я знаю много хороших позитивных примеров))!!!

Ура!:))) И что никто даже на сторону не ходит и живут счастливо? Ура еще раз!:)))
Карма 268
9.02.2008
Разрешите мужчине по теме сказать?
Карма 190
9.02.2008
Пешеход
Разрешите мужчине по теме сказать?

Говорите...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге