Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Несколько вопросов перед поездкой.

Карма 7
Ответить
31.01.2008
ManManovich
Про Lonely planet Moony было сказано : Что хозяева гостиниц, только и мечтают попаст в него, поднять цены в 3 раза, и успокоиться. А визу я и хочу сам, только в списке документов для посольства - бронь гостиницы. Вот я и спрашиваю про надёжное место получения этой самой брони.

бронь гостиницы можно сделать самому. "сочинить" бронь и через факс ее пропустить. вполне канает
RomaNN м
Карма 8
Ответить
31.01.2008
ManManovich
Вот вот! Кто как делает визу? всё хорошо, Только вот с бронью в отеле проблема. Нет её, и не где получить. Может стоит заказать у компании какой? только стоить будет в 2 раза дороже.

Я делал в аэрокомфорте, ровно неделя, отадавал только паспорт, фотки и ксеру российского паспорта... ну и 1800 рублей. Даже анкету не заполнял. Кстати, спросил насчет срочной - минимум 3 дня, по цене не интересовался.
miriam ж
Карма 2
Ответить
31.01.2008
Я в индия-тур отдала документы, обещали через 8 дней сделать. Стоило 1600 рублей, может быть они сделали скидку, потому что я через них брала внутренний билет. Разница в цене 450-750 рублей, в посольстве стоит 1250 плюс очереди. В преме 2000 стоит.
RomaNN м
Карма 8
Ответить
31.01.2008
miriam
может быть они сделали скидку, потому что я через них брала внутренний билет

Так оно и есть...
Карма 1
Ответить
4.02.2008
Ещё пара :)

Вот я хочу побывать в Ямунотри и Ганготри. (Ну ещё в Бадринатхе с Кедарнатхом, про которых мне сказали что раньше апреля не выйдет :( ) Если там кто бывал, то кто как добирался из Дели, и почем. Ну или раскажите как вписаться в чью - нибудь автобусную экскурсию.

По поводу авиа перелётов опять. Внутренних. Я вот прилечу туда (в Дели) Возможно ли купить билеты до Пури и обратно прям там в аэропорте купить? (местные перелёты тоже оттуда производятся?)
titova ж
Карма 264
Ответить
4.02.2008
ManManovich
Возможно ли купить билеты до Пури и обратно прям там в аэропорте купить?

Да, возможно. Главное, чтобы в этот день был именно этот рейс (до Пури, например) и на него были в наличии билеты. Посмотрите расписание авиакомпаний в интернете. Здесь, в Путеводителе у Муни, есть саиты всех индийских авиакомпаний.
agv 
Карма 1
Ответить
6.02.2008
Если еще не уехал - LP по Индии (и не только, просто по Индии он там был четыре дня назад) продается в магазине "Иностранная Книга" на Кузнецком Мосту. Адрес не помню, вывеска большая, пропустить сложно, на стороне Кузнецкого Моста, которая ближе к центру ;-)
Карма 17
Ответить
14.05.2008
ManManovich

тут можно узнать о перелёлах внутренних и недорогих.

../forum/2_4844_0.html#msg70284

Никто не подскажет есть ли подобные ссылки только с ценами на местные поезда????
Moony м
Карма 4913
Ответить
14.05.2008
alexmerts
Никто не подскажет есть ли подобные ссылки только с ценами на местные поезда????

Все цены на местные поезда есть на сайте www.indianrail.gov.in
Proff м
Карма 180
Ответить
15.05.2008
Moony
Все цены на местные поезда есть на сайте www.indianrail.gov.in

Ну на совсем местные там цен нет ;) Как и самих поездов :) На трейнэнквайри больше информации.

Прошу прощения за флуд.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики