Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бюджетная поездка в Индию

Карма 62
20.01.2008
лялька
осталось узнать в чем развод

почему везде хотите найти развод?!
Карма 4
20.01.2008
zmibik
так и понимать. если не переведете деньги, то обратно не улетите

бесплатный сыр бывает только в мышеловке ,(т.е туда летите, а там хотите платите хотите нет)девушка пишет ,что оттуда оплата не возможна ,значит следует ,что платить надо еще в россии
Карма 4
20.01.2008
и как тогда расценивать ,что в ходе переписки с ней она вырубила меня и мне теперь пишут: Вам запрещено оставлять комментарии к этой защищённой записи.
Карма 62
20.01.2008
лялька
и как тогда расценивать ,что в ходе переписки с ней она вырубила меня и мне теперь пишут: Вам запрещено оставлять комментарии к этой защищённой записи

пишите в аську. она уже в Гоа, поэтому будет выходить на связь редко
Карма 4
20.01.2008
она 10 минут назад писала мне и удаляла мои комментарии в ее теме, вылетает она только завтра
Карма 190
20.01.2008
лялька
бесплатный сыр бывает только в мышеловке

... и то, только для второй мышки.
Карма 14
20.01.2008
меня тоже забанила. :)) видимо, за "критический подход" к ее предложению

кстати, я не вижу никаких проблем с тем, чтобы оплатить перелет "из индии". даже если кинут на обратный билет, то перелет в одну сторону за 8600 рублей - высоковатая, но не критично высокая цена....

так что, если бы я пользовался ее предложением, то только на условиях оплаты после перелета.. :))) привет мышам...
Карма 14
20.01.2008
zmibik
почему везде хотите найти развод?!

потому что, как только возникает возможность кого-то развести, обязательно появляются люди, желающие этой возможность воспользоваться - закон вероятности + закон рынка
Карма 0
20.01.2008
zmibik в начале темы дала ссылки:

http://community.livejournal.com/ru_goa/503208.html или тут http://community.livejournal.com/ru_india/392154.html

как объяснить их исчезновение?
Карма 4
20.01.2008
просто после наших с chibisом комментариев она их удалила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге