Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 5075
19.11.2008
hime
Что-то мне этот распечатанный листочек А4 никакого доверия не внушает. :)

А электронный авиабилет внушает?

serbina
+ убрала, русских букв нигде нет...может это глюк сайта, про который все говорят?)

Я только что зарегистрировался. Сайт глючит жутко, это верно. Лучше им пользоваться ночью - часа в три, когда база не перегружена.
Карма 5075
19.11.2008
serbina
последний пункт Other Services - не дается никак(

Вы его не трогайте.
Карма 1708
19.11.2008
Moony
Лучше им пользоваться ночью - часа в три, когда база не перегружена.

Золотые слова!

Но в полночь,когда рысаки превратятся в крыс,платье в лохмотья,а тампакс в тыкву,Сбербанк меняет пароли для инетовских платежей. Если сберовская карта-придется сначала к банкомату,за паролями)
Карма 110
19.11.2008
спасибо вам большое!

Special characters are not allowed - а это как понимать, мой переводчик - какую-то ересь переводит(

вроде все заполнила, а он мне опять: Special characters are not allowed!

бесит, мля(сорри(просто сил нет(
hime  ж
Карма 1374
19.11.2008
serbina
вроде все заполнила, а он мне опять: Special characters are not allowed!

Может, с пробелами-дефисами набирали?....

Moony
А электронный авиабилет внушает?

Знаешь, если бы дело было не в Индии... )) Но, во всяком случае, проверив свой PNR-статус на сайте indianrail.gov.in, он четко пишет мое место и все такое - приятно. :) Хотя все равно немного волнуюсь с этой распечаткой ехать - а что, если проводник с таким еще ни разу не сталкивался? Ладно, на месте разберемся. :)
Карма 1708
19.11.2008
hime
волнуюсь с этой распечаткой ехать - а что, если проводник с таким еще ни разу не сталкивался?

Маша,не волнуйся. Мы в прошлом году с такой распечаткой,полученой у кашмирцев в Гоа, ехали в Бадами.Тоже волновались,но нас успокоили.. Это полноценный билет.)
hime  ж
Карма 1374
19.11.2008
anikolaev
Тоже волновались,но нас успокоили.. Это полноценный билет.)

Ну, спасибо, полегчало на душе. :)
Карма 110
19.11.2008
hime

да нет вроде, без дефисов. а адрес как набирать?Leninskiy prospekt 95 2 575 - правильно?

в графах others - соответственно пишу city - санкт-петербург, и state - написала Россия. Pin/zip - индекс, мобильник через 8, или там код страны нужен?)
hime  ж
Карма 1374
19.11.2008
serbina
в графах others - соответственно пишу city - санкт-петербург, и state - написала Россия

А вы по-русски, что-ли, пишете? Надо Russia и St. Petersburg (сорри, если вы так и набирали).
Карма 110
19.11.2008
нет, конечно по английски)

просто уже хоть по индийски, ИМХО, ничего не поможет)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях