Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 5075
10.11.2009
antonio777
А теперь уже и в 3АС подходящих билетов нету :( Что у них там пол-страны в праздники на поездах катаются? :))

Именно так. Билеты лучше всего брать за 2 месяца до поездки.
Карма 2
10.11.2009
Moony
Именно так. Билеты лучше всего брать за 2 месяца до поездки.

Так мы больше чем за 2 месяца начали искать (на 2-5 января!) А из Waitlist вообще билеты реально выкупить?
Карма 789
10.11.2009
antonio777
Так мы больше чем за 2 месяца начали искать (на 2-5 января!)

Билеты на "высокий сезон" (рождество-новый год) раскупаются обычно, как только начинается продажа - то есть за 90 дней. Сможете ли вы проехать по билетам вейтлиста - зависит от того, какой номер у вас очереди и какой класс вагона, но даже номера в первой десятке - не 100% гарантия.
Карма 13
22.11.2009
Заказал билеты, а мет нет, номера вагонов нет. посмотрте, всё ли в порядке?
Карма 246
22.11.2009
schauni
Заказал билеты, а мет нет, номера вагонов нет

В какой класс билеты? Если в первый (1АС или FC), то мест сейчас и не должно быть. Узнаете перед отправлением поезда.
Карма 0
23.11.2009
AlecJoy
там все оплаты дебеткой проходят без проблем

AlecJoy привет и всем привет! забронировала е-тикет через makemytrip, оплтила, хоть там и вейтлист ... на билете который я могу распечатать увидела что есть только мое имя Elena, а фамилия отсутствует :), это как понять? :)

про вейтлист уж епоняла что не стоит спрашивать, как повезет..

я хочу из мумбая без ночовки там поехать в гокарну, и на поезд№2619 на 1 декабря ж\д билетов нет, вейтлист в слипере 80, в ас2 - 8. Какие еще поезда можно смотреть? Магдао слышала у вас в переписках, но не нашла этот город
Карма 239
23.11.2009
silveroad

с фамилией странно..там есть ограничение по символам в строке..у меня часть фамилий обрезало..но вообще без нее.. )

а че б вам не взять слиппер бас, чем ждать WL?
Карма 31
23.11.2009
silveroad
на билете который я могу распечатать увидела что есть только мое имя Elena

Скорее всего, напутали вы что-то при заполнении формы бронирования. Там, в строке имя пассажира, нужно было написать имя и фамилию. В следующей строчке - возраст. Далее предлагается выбрать полку. Исправить нельзя. Билетик, мне кажется, нужно сдать.
Карма 3
23.11.2009
Airin
В какой класс билеты? Если в первый (1АС или FC), то мест сейчас и не должно быть. Узнаете перед отправлением поезда.

Ага, подтверждаю. Мумбай-Мадгаон 2АС места указаны. Пернем-Мумбай 1АС просто "confirm".
Карма 11
6.12.2009
Нужна расшифровка класса вагонов. Английский не знаю. Расшифруйте, пожалуйста!

Second sitting (2S) - 77 рупий

Slipper (SL) - 128

AC chair car (CC) - 271

AC 3 trier (A3) - 345

AC 2-trier sleeper (2A) - 467

First class (FC) - 389

First class AC (A1) - 827

Поезд № 2623, убытие 05:48 из Кочин (Алува), прибытие 11:20 в Тривандрум (центральный) 24 декабря.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях