Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Наряженные женщинами мужчины (?) в индийских поездах

hime  ж
Карма 1374
4.10.2008
tihoprus
выставил перед собой ногу закричав, что-то типа «донт тач ми» иначе сейчас здесь будет «файт»

Спасибо за забавную историю, представила в красках. )))
Карма 1708
4.10.2008
Колдуны-пидорасы - это жесть!
Карма 418
4.10.2008
дамоДара
Оль, а мне они показались такими милашками.....

:)) ну эти ниче такие, а мне попался стремненький мальчик :))

шумный, мало того что народу было оочень много в поезде, студентов тьма целая, класс у нас был не лучший да и он нарисовался со своим ястребиным взглядом и бурканьем....
Карма 427
4.10.2008
tihoprus
Честное слово, совершенно непроизвольно я поднял и выставил перед собой ногу закричав, что-то типа «донт тач ми»

они небось не ожидали такого поворота событий )))))

Omnitrio
да и он нарисовался со своим ястребиным взглядом и бурканьем....

ты в следующий раз тоже выставляю ногу вперед как tihoprus

по типу лучший способ защиты - нападение )))
Карма 49
4.10.2008
Кстати, хиджры особенно любят выискивать в поездах родителей с маленькими сыновьями. Для них они основная цель. Говорят им, типа, денег не дашь - заколдуем твоего сына и проклятие наведём на него, станет как мы или ещё хуже чего:) Также у них есть информаторы в роддомах, и когда рождается мальчик они просто приходят в дом и опять же разводят на деньги, только на гораздо более серьёзные суммы, чем в поездах:) Причём их реально бояться и платят.

Они обычно говорят, что их украли в детстве и сделали евнухами и вот они такие. Среди хиджр реально есть врождённые гермафродиты, и некоторых действительно украли, но для многих мужчин - это просто способ открыто ходить в женской одежде, ну и зарабатывать заодно. Пока в Индии за гомосексуализм статья, вот и находят такой выход:)
Карма 418
4.10.2008
дамоДара
ты в следующий раз тоже выставляю ногу вперед как tihoprus

:))) Даш, бум надеяться что они к женщинам не будут приставать, а вот если я поеду со своим любимым и они попытаются запереться к нему на колени, то я не тока ногу подставлю!!! рученки то пообрываю, нечем будет бакшиш собирать! ))
Карма 523
4.10.2008
Omnitrio
Даш, бум надеяться что они к женщинам не будут приставать

пристают, да как. еще студентами когда возвращались из гоа в агру на поезде зашли "красавицы" и пошли по вагону, пели и подходили к мужчинам, те безропотно совали им бумажки-деньги, увидели нас 2-х белых девченок и одна из них в нашу сторону, а так как денег у нас было на рикшу с вокзала до общаги и на кое-какой перекус в поезде, естесственно денег давать мы собирались, но ведь не станешь же объяснять все это поющей "мадам", но руки то она тянет,

- аррррееее яяяррр, сворчиваю filmfare трубкой, которая должна исолнять роль палки-отбивалки и вежливо так говорю. - плиз, не касайтесь....но она руки тянет...еще громче поет, но косится на свернутый в руках журнал.... ей на подмогу другие "красавицы" подключились....но вскоре ретировались... мы выдержали оборону, а весь вагон смотрел на это шоу
hime  ж
Карма 1374
4.10.2008
chipkali
пристают, да как.... увидели нас 2-х белых девченок и одна из них в нашу сторону

Думаю, ключевое слово тут: "белых девчонок" (по той же причине, видимо, пристали и ко мне). Типа, белый = деньги, а уж мальчик или девочка - это неважно. ))
Карма 523
4.10.2008
hime
Типа, белый = деньги, а уж мальчик или девочка - это неважно. ))

совершенно верно
Карма 523
5.10.2008
по теме топика свежий пост в Блоге "108 актуальниых репортажей из Индии"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге