Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прошу помощи по корректировке маршрута...

Карма 264
19.12.2007
В Колькате вообще три вокзала. К сожалению, я не помню названий...
Карма 1
19.12.2007
Izum
Да, в ж/д реестре вокзал Калькутты называется HOWRAH JN.

На Калькутту сайт не реагирует.

Махоба - Mahoba

Спасибочки большущее!!!!! А то я и так, и сяк...... теперь все ясно, и в трип обязательно включаю Кхаджурахо.....))))))))))))) Теперь уверен, что для первого раза поездка будет полноценной....))))
Карма 1
19.12.2007
titova
В Колькате вообще три вокзала. К сожалению, я не помню названий...

Но я надеюсь межгородской один? По теории тот на который я приеду из Варанаси, должен меня и отправить в Махобу.... Хотя, думаю, в любом случае в касах укажут на правильное месторасположение вокзала....
Карма 97
19.12.2007
Izum
Для крепких задом людей.

ну это скорее про само Каджурахо))..я с вечера на измене - не догоняю твоих объяснений,будет немного времени если до весны,то покажи вот эту всю заморочку на карте.я хочу понять критерии - бистрей,вигадний или висилей.а то какой-то бермудский факин треугольник
Карма 264
19.12.2007
CAESAR

Да нет, вот этот HOWRAH JN. - это по сути уже и не Кольката, он сразу за мостом HOWRAH и, кажется, так называется, потому что так называется населенный пункт - граница городов это как раз мост. Мы планировали посетить Сикким, это от Колкаты на север 600 км. Так вот уезжали мы совсем с другого вокзала и в билете тоже слова Колката не было. Но, конечно, в билете будет указано и все таксисты в курсе
Карма 264
19.12.2007
CAESAR

Вот, я нашла как вторая станция насывается, с которой мы из Колкаты уезжали Sealdah Station
Карма 678
19.12.2007
titova
В Колькате вообще три вокзала. К сожалению, я не помню названий...

titova
Да нет, вот этот HOWRAH JN. - это по сути уже и не Кольката, он сразу за мостом HOWRAH и, кажется, так называется, потому что так называется населенный пункт - граница городов это как раз мост. Мы планировали посетить Сикким, это от Колкаты на север 600 км. Так вот уезжали мы совсем с другого вокзала и в билете тоже слова Колката не было. Но, конечно, в билете будет указано и все таксисты в курсе

Вообщем HOWRAH - это главный вокзал. Только он кстати значится списке важных станций в системе.

Да по его размеру как то даже видно кто в семье главный )

Sealdah Station - станция второстепенная.

С неё поезда в Дели не идут.

Система её опознает но в случае с Дели автоматом перебрасывает на главный вокзал.

CAESAR

А Дели в реестре - именно NEW DELHI.
Карма 5075
20.12.2007
Izum
А Дели в реестре - именно NEW DELHI.

Я так и не понял, где там в реестре Низамуддин?
Карма 678
20.12.2007
Moony
Я так и не понял, где там в реестре Низамуддин?

В систему нужно вводить просто New Delhi

А она потом выдает все варианты с двумя станциями - New Delhi и Низамуддин

Все те, кто отправляются с Нью Дели останавливаются в Низамуддине через 10-15 минут судя по расписанию.

наверное это вообще зоны вокзала имеют свои названия и все.
Карма 180
20.12.2007
Нет, от Нью Дели до Низамутдина минут 40 на рикше. Разные станции. Некоторые поезда транзитные идут только через Низамутдин и не идут через Нью Дели. Не говоря о нетранзитных.

В имени станции на Индианрейл можно вводить просто DELHI, будет справка по всем вокзалам. То же по Мумбаю. Калькутту не пробовал.

С ув.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики