Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужно-ли сжигать мосты перед поездкой в Индию?

Карма 62
15.10.2007
у каждого своя жизнь... если остаются в России родные и близкие, то сжечь мосты не удастся, да и надо ли? рано или поздно всё-равно захочется вернуться (хотя бы ненадолго и одним глазком взглянуть как тут)

а если лично, то я бы не сомневаясь уехала бы прям щас....

но практичный ум не дает сделать это вот так прям сразу! решила подготовиться, а уж в след.году махнуть;) вообще наблюдая за многими людьми, кто решился на этот шаг - никто не жалеет! более того - большинство находит себе со временем занятие по душе... уж с нашим пытливым умом я думаю это не проблема:) кто-то так и остается путешественником и открывает для себя другие горизонты, а кто-то выбирает место на этой земле и просто находит покой и удовлетворение - каждому свое!
Карма 8
15.10.2007
kae
Бросить жену, детей, стариков-родителей и сбежать из дома?

по моему это называется несколько по другому , чем "сжечь мосты")))))))
kae
В зрелом возрасте некоторые люди приходят к решению сжечь все мосты, а почему они к этому приходят - мне неизвестно и не мне их судить

абсолютно согласен и поддерживаю ))

и вообще уважаемый Kae , весь ответ симпотичен )
Карма 175
16.10.2007
Vladimir

вам бы расспросить тех, кто уже сжег мосты (если речь идет о ПМЖ). Но на этом форуме таких вроде не наблюдается. Пообщались бы лучше в Гоа с колонией хиппи, осевших там. Но и они от своего западного гражданства не отказываются и на старости (конечно, не все) живут на соц.пенсию от своего государства где-то под теплым солнцем. И необязательно индийским. А есть и такие, кто десятилетиями переезжает по Азии из одной страны в другую. Нормальная практика для людей из зап.стран.

Рыба исщет где глубже, а человек где лучше:) Нравиться вам в Гоа - живите да радуйтесь. А вдруг потом надоест???
tat  ж
Карма 717
17.10.2007
некоторые люди приходят к решению сжечь все мосты

Зачем? Никто не знает, как жизнь обернется. Если есть мосты, зачем их сжигать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях