Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отправка товара из Индии через Карго

Карма 2
10.10.2007
Как отправить товар из Индии в другую страну (Узбекистан) с помощью карго минуя таможню? Кто-нибудь пробовал это делать?
Карма 2
10.10.2007
В СНГ 80% бизнеса делается таким образом. Товар отправляется без растаможек по чёрному, и аэропорт здесь ни причём. Товар ползёт через Китай, Иран и по-моему Казахстан.
Карма 8
10.10.2007
Пэри
В СНГ 80% бизнеса делается таким образом

абсолютно точно , только надо в эту цепочку встать , но именно сейчас по моему в этих схемах большие проблемы , и всё не так просто как скажем даже лет пять назад )))
Пэри
Товар ползёт через Китай, Иран и по-моему Казахстан.

я четверть этого пути протаскивал и не протопаной тропой , так вот с китая первый раз груз ждал 3 месяца ((( , а потом так радовался что хоть что то дошло как мне расказали какие там дела ))), ну потом конечно всё налаживается , но это работа серьёзная и долгая
Карма 5075
10.10.2007
В Индии (особенно в Мумбае) много транспортных и торговых компаний, занимающихся отправкой карго. Но вот насчет минования таможни я не уверен.
Карма 2
10.10.2007
Я точно знаю что есть такие услуги, просто видимо надо разобраться на месте. У нас в Узбекистане много кто возит так, только мало кто делится информацией.
Карма 28
13.12.2012
да есть такой способ,мой агент говорил мне об этом неоднократно.либо официально либо неофициально,через вторые третьи страны долгим путем,но возможно.если действительно еще актуален вопрос напишите какая категория товара сколько килограмм,я с ним свяжусь и точно узнаю сколько будет стоить отправка обходным путем в Узбекистан.
Карма 12
17.03.2013
Что есть'карго'с вашей точки зрения?в словарях единого мнения нет
Карма 5075
17.03.2013
Свами

Карго = крупный груз контейнером.
Карма 12
17.03.2013
Шукрия!
Карма 154
17.03.2013
Moony
крупный груз контейнером.

Энфилд :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики