Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дороги в центральной Индии

Карма 766
9.10.2007
Krotov
Получается, что от Бхубанешвара до Ченнаи путь лежит вдоль западного побережья. Скажите пожалуйста, а там не слишком э-э-э... курортная зона?

В смысле восточного?))

Совсем не курортная.
Карма 131
9.10.2007
Max
В смысле восточного?))

Ага:) Так точно, восточного:)

Спасибо.
Карма 225
9.10.2007
Вот здесь помогут по вопросам (мне в свое время дали обширную информацию) - задай просто на форуме вопрос. http://club-miry.ru/forum/50.html
Карма 97
9.10.2007
Krotov
Someone

я бы обязательно заехал в Бодхигаю - деревню где Будда достиг просветления, а также бы в Пури и Бхубанешвар

Посмотрел. Очень даже подходяще

может интересно будет как-то вдоль Ганги через Бихар и Калькутту заодно.а то потом от Пури до Ченная местность поскучнее,как кажется.правда,я ехал Бхубанешвар-Виджаявада поездом без мест на полу у туалета,поэтому в этом могу быть предвзят
Карма 131
9.10.2007
шёпот и крик
вдоль Ганги через Бихар и Калькутту заодно

Угу. Очень дельная идея. Наверное так и буду планировать.

Я так понял, что если я поеду именно так, то асфальт мне будет сопутствовать везде и окунусь я в самую, что ни есть, индийскую культуру:)

Всем большое спасибо!
Карма 351
9.10.2007
Нема за що :))

Krotov
Я так понял, что если я поеду именно так, то асфальт мне будет сопутствовать везде

По сравнению с вьетнамскими хайвеями асфальта думаю будет завались. Это ведь во Вьетнаме ты кажется долго ехал по какой-то грунтовке в поисках хайвея, а потом оказалось что это и есть хайвей? :)))

шёпот и крик
правда,я ехал Бхубанешвар-Виджаявада поездом без мест на полу у туалета,поэтому в этом могу быть предвзят
:)) Да уж, сидя на полу возле туалетов трудно наслаждаться видами. Труднее наверное только сидя в самом туалете :)
Карма 97
9.10.2007
Someone

особенно ночью это неважно где,хоть под крылом самолёта.ну то есть "где" - это тот кусок пространства.я не очевидец,но и в персональном Бенгальском заливе наверняка можно найти свою Отдушину
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики