Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индонезия › С ребенком на Бали на 1,5 месяца

saiko м
Карма 37
Ответить
28.01.2011
Подскажите, плз, летим в феврале с ребенком из Тая на Бали и хотим снять там дом на 1,5 месяца. Нужно чтобы в пределах 10-15 минут езды на байке был купабельный пляж, цена за дом в пределах 300-400уе в месяц, чтобы недалеко от достопримечательностей и красот, и крайне желательна возможность юзать инет.

Есть ли такое волшебное место, может ли им быть Ловина?
Moony м
Карма 4800
Ответить
29.01.2011
Может. Там самый подходящий пляж для детей, как по мне. Насчет домов не узнавал, но гостиницы есть.
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
29.01.2011
Ой, ой..Не бросайте темку, плиз!!! Напишите, что в результате нашли, за сколько, где и как))))) Очень мне актуально!!!!!

Пока сама вам ничем не помогу, единственное, написала подруге, она сейчас на Бали или еще в Москве, но вот-вот улетит, задала ваш вопрос. Вдру что полезное напишет)))
Карма 678
Ответить
29.01.2011
За 300-400 долл. в месяц жилья в 15 мин. от моря навалом на люблм почти пляже. Даже около Нуса Дуа поискать можно.
Moony м
Карма 4800
Ответить
29.01.2011
Izum
Даже около Нуса Дуа поискать можно.

Но я не сказал бы, что там для детей хороший пляж. Там даже для взрослых он никакой, особенно в отлив. Нуса Дуа выходит в открытый океан с огромными волнами и дно усеяно острыми кмнями, а Лавина - в спокойное Южно-Китайское (Балийское) море и дно песчанное.
tat ж
Карма 716
Ответить
29.01.2011
Хороший купабельный песчаный пляж - Джимбаран (кроме периода январь-март).
saiko м
Карма 37
Ответить
29.01.2011
Спасибо всем за ответы! А чтобы поближе ко всем достопримечательностям - где лучше жить?
Moony м
Карма 4800
Ответить
29.01.2011
Достопримечательности сильно разбросаны. Главный культурный центр острова - Убуд - находится в глубине Бали - около часа езды на мотоцикле от побережья. Большинство народу селится в южной и западной части острова. На востоке подороже - там тусуются дайверы. На север - вулканы, один из которых в данный момент извергается, если я чего-то не путаю.
Moony м
Карма 4800
Ответить
29.01.2011
А нет, это на Яве извергается вулкан Бромо. В данный момент все рейсы на Бали отменены.
Карма 678
Ответить
29.01.2011
Вай...буквально засыпало все....жутко смотреть на знакомые места
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге