Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › фотографическая плёнка, фотолабы и т.п.

Карма 97
30.10.2007
чик чик

а что б тебе не рискнуть и не принести в жертву одну плёнку на пробу,вдруг протухнет за 4 месяца,будешь условным первопроходцем.не верится мне,что хотя бы в Дели не было бы такой возможности - в космос летаем,а такую фигню сделать не можем.а то потом нечем будет утереть носы цифровикам-затейникам
Карма 10
30.10.2007
Если бы я ехал на 4 месяца и был фанатом фотосъемки - то есть тащил с собой пленки упаковками - тогда поступил так - просто притащил с собой и химию для проявки. Правда я как правило юзаю если пленку - то ч/б. А её проявить - несложно. Если слайд - то за 4 месяца скитаний по жаре действительно возможны (а возможно и нет) плохие последствия.

Месяц по жаре все таскали слайды - ничо не стряслось...

Если пленка негатив цветной - то можно и 4 месяца потаскать... или действительно, попробовать сдать одну пленку (кусок) на пробу - уж минилабы по проявке негативной возможно и будут.

А шириком прикольно людей в упор фотографировать - люди думают что если ты вбок смотришь, то не их снимаешь.. :)
Карма 7
31.10.2007
да если б я любил химию...

я ж просто чикаю)

спасибо за инфу, подумаю позже и решу что делать.
Карма 0
6.11.2007
Плиз-з-з-з, помогите!

Может у кого-нить есть парочка фоток из Индии на тему музыкальных настроений в Индии для студенческой выставки в Праге. Права сохраняются.
Карма 97
7.11.2007
Jozef_Joco

а создай отдельную тему на фото-форуме.глядишь,и тебе помогут,и тему разовьют.

п.с.говорящие деревья не интересуют,недорого?;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге