Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еду в сентябре в Индию, очень хочу попасть к практикуюшим Мастерам.

hime  ж
Карма 1374
14.08.2007
NЭТ

Я потом расскажу. Честно.
Карма 0
14.08.2007
Я не говорю об учителе. Это слишком глобально. Вопрос о том где можно перенять практический опыт. Реальный опыт - не продающийся в туристических местах и сборищах.

Попробуем по другому. В каких местах для Вас была самая сильная отдача? Трансформация? Что произвело такое впечатление или оставило след, который Вы пронесете с собой?

Помогите!!!
Карма 13
14.08.2007
Мэй би записки этого человека помогут тебе в поиске

http://www.liveinternet.ru/community/900654/quotes/#post30662470
hime  ж
Карма 1374
14.08.2007
Sonya, спасибо тебе огромное! Хоть и не моя тема, но тоже актуально. Тоже ведь в поиске. Прочитала - прониклась до глубины души! Еще одно хорошее подтверждение того, что и так, в принципе известно... но никогда не стоит забывать.
Карма 1
14.08.2007
Sonya:
http://www.liveinternet.ru/community/900654/quotes/#post3066247 0

Спасибо, Соня, супер рассказ!!
Карма 4
14.08.2007
Anuta81:
Я не говорю об учителе. Это слишком глобально. Вопрос о том где можно перенять практический опыт.

Все вы так...

За опыт надо платить. А никто почему-то не хочет...

Вы получите его, когда плата не будет казаться вам такой глобальной.

По опыту вам говорю.
Карма 5075
14.08.2007
hime:
Значит (как и всегда) надо работать НАД СОБОЙ... Все остальное - материализуется по ходу. Соответсвенно результатам работы.

Это попсовое понимание, типа Нью-Эйдж. Надо прилагать ВСЕ усилия. Искать, работать над собой, быть готовым на все: если надо просить, одалживать и красть ради того, чтобы достичь этого (как говорил один мой знакомый гуру). Тогда может будет толк. А может не будет. На всем милость Аллаха.
hime  ж
Карма 1374
15.08.2007
Moony:
Это попсовое понимание, типа Нью-Эйдж. Надо прилагать ВСЕ усилия.

А под работой над собой я и подразумевала ВСЕ усилия. С чего же еще начинаются любые усилия, как не с себя?...

Единственное только, вот этот пункт в твоей речи удивил:

Moony:
и красть ради того, чтобы достичь этого

Первый раз с такой позицией сталкиваюсь. Не оспариваю ее (гуру - им видней, к тому же я не знаю, из какого именно контекста эта фраза выдернута ), но - удивилась.
Карма 5075
15.08.2007
hime:
Первый раз с такой позицией сталкиваюсь.

Ну это можно образно понимать. В том смысле, что надо быть готовым на все, даже на то, что кажется аморальным и недостойным поведением с обычной точки зрения. Кстати, всем желающим встать на Путь, советую почитать "Бхагавад-гиту". Там Бог заставил Арджуну не просто красть, а убивать, причем убивать своих родственников и гуру. Вот такая вот работа над собой.
asur  м
Карма 14
15.08.2007
V Rishikeshe tolko vremya poteryaete, esli ne popsa nujna.A esli nujna popsa , to ee i v Rossii polno, za4astuyu na bolee visokom urovne. Voobshe, dlia izu4eniya 4ego to autenti4nogo mojet potrebovatsa mnogo vremeni, i ne fakt, 4to eto vam podoydet i ne razo4aruyet.Zdes v osnovnom Bhakti-yoga, hatha praktikuyetsa za4astuyu tolko kak fizo.V obshem mentalitet u indusov drugoy, uvidet vse mojno tolko na meste. Sovetuyu poobshatsa s Rakeshem Pandeem, on deystvitelno odin iz lu4shih i v Hatha yoge i v Kriya yoge.Za razgovori deneg on s vas ne vozmet,a znaet on o4en mnogo.Po nemu mnogo infi v seti, no na vsiakiy slu4ay vot adres:

B.4/35,Hanuman Ghat,Varanasi.

Idete ot Main Ghat v storonu Assi Ghat (10-15 min po ghatam, vdol naberejnoy),za pra4im hanuman ghat malenkiy hram Shivi, vverh po lestnice,perviy povorot napravo.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге