Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза

Карма 4
4.08.2005
получила визу в Питере без проблем ...на 3 месяца с 2-х кратным въездом ..всем советую ...
уезжаю 11 сентября
Карма 13
4.08.2005
А каков маршрут, если не секрет?
Карма 4
4.08.2005
На самом деле его как таково нет ..незнаю к счастью .. или вообще к чему ... давно хотела открыть тему ... чтоб, вы помогли в этом советами ..
знаю точно хочу ; Дели-Агра- Варанаси-Непал-Керала...ну, в Тибет бы пермитик приобрести ..
вот!
Карма 20
4.08.2005
2 Джулия:
"...в Тибет бы пермитик приобрести .. "
Так в чём же дело? это стоит того!!! Не знаю,как сейчас,а недавно можно было за 100 бакинских смотаться на 5 дней
Карма 13
4.08.2005
Цитата: "Дели-Агра- Варанаси-Непал-Керала."

Может и пересекемся где, было бы неплохо, мне кажется . Я сейчас в Пондичерри, это на юго-востоке. Но недели через три-четыре собираюсь отправиться в путешествие, предварительно заехав в ашрам Саи Бабы на пару недель. Но пока правда не знаю, получится или нет. Сейчас только получается на выходных в соседние города мотаться на байке. Древние храмы посещаю.
Карма 18
5.08.2005
годовая виза в Украине...ой-ой-ой правильно сказали, разве что по знакомству, или бизнес-учёба. В прошлом году два раза ходила на аудиенции к консулу лично, доказывала как много пользы может принести мой семимесячный визит в Индию развитию туристического бизнеса с Украиной, и поднятию рейтинга Индии в наших СМИ... не-а. не прошёл фокус.
Карма 13
5.08.2005
Gondwana
Цитата: "не-а. не прошёл фокус"

Да, тем более что туристическая по определению только на полгода максимум, таковы правила, больше - уже другой тип визы, бизнес, энтри или стади (обучение).
Но бывают и другие случаи.
Недавно встретил здесь дядечку из Питера, пенсионер, так он приехал по трехмесячной туристической, а когда она подходила к концу, поехал в Дели в их МВД, в отделение по делам инстранцев и заявил им что ему нужно продлить визу, потому что он хочет здесь заниматься своим духовным развитием. Так ему выписали годовую entry-визу, с возможностью продления еще на пять лет, что он и сделал в прошлом году
Карма 4
5.08.2005
Gondwana
что правда , то правда я тоже знаю.. эту историю
да, и с достоверых источников утверждают , что если у меня возникнет желание, то продлить нет проблем
Goldpath
прилечу в Дели 11 сентября на 1,5 месяца вы там ещё будете?
Карма 4
5.08.2005
amon_ra
наскока я знаю , его на нранице с Непалом покупают , но это ещё не точно, что могут дать, т.к. очень много отказов и цена уже колеблеться от 200 у.е.
Карма 13
5.08.2005
Джулия
Цитата: "прилечу в Дели 11 сентября на 1,5 месяца вы там ещё будете?"

Если не выдернут в Москву по работе, я здесь до декабря как минимум Правда я не знаю точно где буду в период сентябрь-октябрь. Но собирался путешествовать как раз в это время, причем Варанаси входит в пункты обязательного посещения. Я был там года два назад, теперь очень хочу еще раз. Вот я и подумал что если мы там будем в одно время, было бы совсем неплохо посидеть в ресторанчике с видом на Гангу, поболтать о чем нибудь. Кстати, я могу дать свой местный мобильный номер, и в случае каких-либо затруднений или вопросов можно мне звякнуть из любого места.

P.S. Можно на "ты"? Мы же не дипломатические работники
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге