Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › индийские ПДД

Карма 25
30.06.2007
вот блин, а что грузовики ночью не спят?

тогда подстава, хайвей тут NH47, две полосы на обе стороны.

и уж точно освещения не будет, и против грузовика не попрешь :(

как же быть, друзья?
Карма 351
1.07.2007
keralai:
как же быть?

Езжай на грузовике
Карма 5075
1.07.2007
keralai

Ты собираешься взять машину на прокат? Какие условия аренды? Мне нужна эта информация для путеводителя.
Карма 25
1.07.2007
окей, расскажу как возьму, пока ничего не знаю. предлагают индику, марути 800 (табуретка).
Карма 5075
1.07.2007
keralai:
предлагают индику, марути 800 (табуретка).


Хау мач?
Карма 25
1.07.2007
не спрашивал, просто поинтересовался есть ли вообще возможность, мне два разных человека сказали что есть.

в течении пары дней узнаю прайс, отпишу тут
Карма 193
2.07.2007
keralai:
вот блин, а что грузовики ночью не спят?

Ночь- самое рабочее время для траков.

Местные автолюбители стараются не ездить ночью - много аварий из-за грузовиков с жертвами. При этом у грузовиков своя особая система подачи сигналов, трудно понять что будет делать грузовик - сворачивать или ехать прямо.

Днем ехать безопаснее.
Карма 1071
2.07.2007
Еду один раз от сиолимского моста в Мандрем, темно уже. Едет навстречу одинокий байк, ну я и еду себе чуть ли не по середине дороги. С ближним светом естественно чтобы не слепить встречного "байкера". Подъезжая ближе, оказывается это не байк а самосвал ТАТА, просто у него только одна фара горит Щас смешно, а тогда испугался я хорошо
Карма 766
3.07.2007
Я бы не поехал ночью, дурацкая привычка включать дальний все время и особенно в тот момент, когда ты разъезжаешся с встречным. Если на байке то вообще нафиг, тебя никто не видит толком.

Ездил на скутере из Тривандрума в Каньякумари. Ну вообщем, можно ехать можно и нет, особого удовольствия не получил, но к тому времени немного надоели басы. С другой стороны заехал в пару мест по дороге. Белых за рулем по дороге и в Каньякумари не видел.
Карма 25
3.07.2007
мне нужно будет приехать из тривандрума в каликут, 400 км.

думаю что поеду все таки ночью, т.к. на машине я и сам смогу слепить дальним, думаю все таки что больших машин не больше чем днем, только днем еще различные рикши, которые любят перед носом разворачиватся на хайвее; велосипедисты, которые назад не смотрят; миллион двухколесных, да и грузовиков тоже достаточно. я вот думаю, они же если и днем стараются "топить", то ночью наверно еще быстрее жарят, может, просто пристроится в бампер?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики