Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Медовый месяц в Индии

Карма 42
8.10.2012
Малапурам - неплохое местечко. Мне вообще Тамил оч понравился, можно прокатиться от Малапурама до Каньякумари.
Карма 150
8.10.2012
Belaruska
Неееееееееееееет только не Варанаси ))) мне там и так предстоит жить не 1месяц, пожалейте :D

Зависть у меня к вам!)

Почитайте про Аллепи - кто-то тут писал подробный отчет, мне по опписанию очень понравилось.
Карма 42
8.10.2012
Какие сроки медового месяца? Одно место нужно или перемещаться будете?
Карма 221
8.10.2012
Я и сама была в Аллепи, мучаюсь в сомнениях..предложить своей половине лететь в Кералу, которую я обожаю и там он не был, либо в новое для меня место (а в какое пока мыслей нет) ))

На недельки 2, не больше точно..и желательно 1-2 места, но замечательных.
Карма 42
8.10.2012
Керала, а то что уже были - это только плюс. На побережье мест не так уж много. Что еще в голову приходит - Диу, вокруг Гокарны пляжи, Удупи.
Карма 361
8.10.2012
Belaruska

андаманы?
Карма 105
8.10.2012
Max

Расскажите, пожалуйста про Лакшадвипы, как туда слетать и во что обходится
Карма 361
8.10.2012
Maverick1970

я тоже интересовался лакшадвипами, но понял, что дело это дорогое и тем, кто был на андаманах там ловить особо нечего... а так - в кочине турагентства предлагают поездку, пермиты и все такое, но дорого, даже по неиндийским меркам, из развлечений кроме левого снорклинга и кокосовых пальм там нет ничего особенного, даже рыбалки...
Карма 221
8.10.2012
острова говорите, это интересненько!
Карма 361
8.10.2012
Belaruska

андаманы очень подходящее место для медового месяца, очень... сначала хавелок с интернетом, потом - сами разберетесь:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики