Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия закрывает свое воздушное пространство для российских самолетов

Карма 22
15.05.2007
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20070515183218.shtml

фигасе дают
Карма 5075
15.05.2007
Мда. Российско-индийская взаимная дружба на веки продолжает "радовать". Ну чтож, будем летать туркменскими, катарскими и пакистанскими авиакомпаними.
Карма 20
15.05.2007
Это уже точно? Нормально, а мы вчера билеты в Дели купили...
Карма 5075
15.05.2007
Denka:
а мы вчера билеты в Дели купили...

Какая авиакомпания?
Карма 20
15.05.2007
Air-India - я так понимаю, что это совместно с Аэрофлотом контора.
Карма 5075
15.05.2007
Denka:
Air-India - я так понимаю, что это совместно с Аэрофлотом контора.

Думаю, проблем не будет. Но все-таки лучше позвонить и уточнить.
Карма 20
15.05.2007
Moony:
Думаю, проблем не будет. Но все-таки лучше позвонить и уточнить.

А почему не будет проблем? Вообще, мне кажется, что это шумиха и не более, не может такого быть , это серьезный конфликт...
Карма 5075
15.05.2007
Denka:
А почему не будет проблем?

Я думаю в течение пары дней все утрясут. Хотя фиг его знает. Самолет вроде как российский, а авиакомпания индийская. Даже не поймешь, с какой стороны к нему могут быть санкции В общем, летайте самолетами Туркменофлота.
Карма 20
15.05.2007
Только что звонил в Аэрофлот - все рейсы в Индию в силе и никаких объявлений о прекращении полетов нет. РБК опять накосячили скорей всего.
Карма 351
15.05.2007
По CNN-IBN, одному из ведущих индийских новостных каналов передают первой новостью о том что принято решение запретить полеты российских авиакомпаний в Индию. Причина - российское агенство объявило что индийские компании Jet Airways и Air India могут летать через Россию только до 16 июня, а потом нужно договариваться о новых условиях. В ответ индийцы попросили с завтрашнего дня прекратить полеты российских компаний в Индию.

Но в реальности судя по всему это пока "последнее китайское предупреждение", потому что официального подтверждения пока нет в интернете, хотя корреспондент и говорит что они они получили такое подтверждение. И пресс-служба индийского воздушного агенства вроде подтвердила. Вобщем завтра будет ясно. Некоторые подробности тут
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях