Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка электронных авиабилетов и жд-билетов по карте Visa Classic от Альфа-Банка

Карма 796
26.01.2014
Rinlan Darius
Где написано, что оплата на аиразиа производится с помощью 3Dsecure - а я вам уже писал об этом - это обязательное подтверждение с кодом через смс.

На сайте Эйразии можно платить без всяких 3D secure.
Карма 5075
27.01.2014
Tibeliuss

Тем не менее при покупке у Air Asia требуется подтверждение по смс. С 3D-secure это никак не связано.
Карма 0
27.01.2014
Bts
Спасибо, а если симка будет утеряна или не работать и пр., какие есть пути решения ?

Moony
Вы не сможете совершать покупки в интернете. Нужно будет топать в отделение банка и регистрировать новый номер.

Оказывается у МТС есть бесплатная курьерская доставка симкарты в др. станы. Звонил, - говорят в течение недели доставят в любое почтовое отделение Индии. Так ли?

с сайта мтс:

ВСЕГДА БЕСПЛАТНО

--------------------------------------------------------

входящие SMS

проверка баланса: *100#

заказ детализации: *152#

звонок в Контактный центр МТС: +7(495) 766 01 66

мобильный сайт МТС www.pda.mts.ru

доставка за границу новой SIM–карты взамен утерянной: +7(495) 766 01 66

подключение информирования о расходах *111*588#
Карма 796
27.01.2014
Moony
Тем не менее при покупке у Air Asia требуется подтверждение по смс

Муни, я покупал в ноябре-декабре 2013-го 8 перелётов у ЭйрАзии (и до этого многократно) и ни разу никаких смс не требовалось и не просило. Карта Visa Gold. К слову, "меня" ни на каких сайтах никуда не переадресовывает и смс-подтверждение не требует- ввожу только номер карты, срок "годности" и CVV-код, ну и имя держателя карты и адрес, само собой, если есть поля. Так, что это не от Эйразии зависит, а от карточного пакета или банка.
Карма 0
27.01.2014
Tibeliuss
Муни, я покупал в ноябре-декабре 2013-го 8 перелётов у ЭйрАзии (и до этого многократно) и ни разу никаких смс не требовалось и не просило. Карта Visa Gold.

А банк какой?
Карма 796
27.01.2014
Bts

ДельтаБанк (Украина).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики