Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба

Карма 12
23.05.2007
А какой подарок решили сделать в итоге?

Что остальные гости дарили?

Как я понял, на свадьбу в Индии приглашают всех, даже самых дальних родственников..

Пока я гостил месяц у одной индийской пары, их раза три за это время приглашали на свадьбу. Но это как раз декабрь был - тот самый период - lucky for wedding

Эх, самому что ли жениться на индуске, чтобы на настоящей свадьбе побывать
Карма 416
23.05.2007
colorado



Ты знаешь, как раз вчера меня просили найти русского жениха для одной прелестной юной леди из жаркого Пенджаба! Девушка приличная, веселая, симпатичная! Причем семья настроена серьезно!
Карма 4
23.05.2007
colorado:
А какой подарок решили сделать в итоге?

Что остальные гости дарили?

Решили таки остановиться на ювелирке, ибо предметы одежды я опасаюсь дарить, кто их знает, что им нравится, загадочным индийским душам

А остальных подарков я, признаться, не видела...
Карма 427
24.05.2007
Aakanksha:
Ты знаешь, как раз вчера меня просили найти русского жениха для одной прелестной юной леди из жаркого Пенджаба!

у меня наоборот

милый парень из Варанаси просит найти ему руссскую невесту...

признаться, он хотел в качестве невесты меня..но как-то не решилась я на этот шаг
Карма 12
24.05.2007
Aakanksha:
Ты знаешь, как раз вчера меня просили найти русского жениха

Отлично! Я готов!

Девушка из Пенджаба - это же мечта любого питерского парня!

Можно будет позвать столько людей на свадьбу! Весь indostan.guru уже будет к тому времени жить в Индии, так что свадьба будет что надо!

Девидаси даже не надо будет спрашивать совет про подарки, я заранее постинг сделаю!

Кстати, такой союз наверняка боольшой раритет в Индии. В основном нашими красавицами прирастает эта земля прекрасная..
Карма 416
26.05.2007
colorado

Кстати, у нее еще и сестра есть! Девчонки что надо! Мамаша почему-то мечтает выдать их замуж именно за русских парней! Что с приданым - сказать точно не могу, не видела, но они джат-сикхи, а значит фермеры, хвастаются что у них большие поля. В общем есть где развернуться! Ну что, фото будешь смотреть или не глядя?
Карма 427
29.05.2007
ну как судьба нашей невесты?
Карма 12
30.05.2007
Aakanksha:
Мамаша почему-то мечтает выдать их замуж именно за русских парней!

Вот этот момент - он вообще сверх-интригующий

Хотелось бы понять мотивацию этой женщины! Ведь были времена, когда в Пенждабе тусовались советские военные спецы, помогали индусам управляться с МИГами...может с тех ещё времён остались романтические воспоминания?? Может дочки её вообще на половину русские???

Aakanksha:
у что, фото будешь смотреть или не глядя?

Ага, не глядя махну в Пенджаб, встречайте поля бескрайние!

Фотки индийских невест, - это как раз то, что очень хотелось бы увидеть на этом сайте

Кроме того, а вдруг действительно всё получится?!?
kae  м
Карма 252
31.05.2007
colorado:
Хотелось бы понять мотивацию этой женщины!

Так сикхи как раз тем и "славятся", что выдают своих дочек замуж за инородцев и вообще за любого, у кого кошелек толще.. именно за это индусы джатов и недолюбливают.

А вообще (неприменительно к этому случаю) у индийских замужних женщин сильно развито "генетическое" мышление - в том смысле чтобы воспроизвести по возможности более здоровое-высокое-светлокожее-красивое потомство (

Один мой знакомый дважды получал предложения такого плана ..

правда ни разу не соглашался, потому что русский сахиб - не шлюха

А если так чтобы жениться, - тогда действительно, сикхские невесты - самая реальная возможность.
Карма 416
31.05.2007
colorado:
Aakanksha:

Мамаша почему-то мечтает выдать их замуж именно за русских парней!

Вот этот момент - он вообще сверх-интригующий

более того, единственный в семье сын набивается ко мне в женихи. предвидя все что может скрываться за этим желанием (мечта уехать из индии, мнение что все белые туристы богачи, и тд и тп) - я в течение долгого времени отпугивала их как могла, рассказывая леденящие душу истории, как плохо жить в россии, как тут убивают иностранцев, как тут пьют, как у меня плохо с работой и деньгами, короче все что могла ужасного, все рассказала. А они все равно о своем...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге