Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийское посольство в Кыргызстане

Карма 1
14.03.2007
taxist5

По твоему, можно ли сделать из Иссык-Куля подобие Гоа?
Карма 1
14.03.2007
Moony

Я волнуюсь немного. Скажи, если сезон заканчивается в коне марта-начале апреля, следовательно апрель не очень приятный месяц? Жара, влажность, безлюдность и т.д.
Карма 193
14.03.2007
ЕсеналиевЧ:
безлюдность

- это в Индии-то?
Карма 1
14.03.2007
Moony

Последний вопрос не по теме:

Стоит ли брать примус?
Карма 28
14.03.2007
ЕсеналиевЧ:
taxist5

По твоему, можно ли сделать из Иссык-Куля подобие Гоа?

НИКОГДА!!!
Карма 28
14.03.2007
ЕсеналиевЧ:
Последний вопрос не по теме:

Стоит ли брать примус?

Аха, ещё и газовый балон)))))
Карма 38
14.03.2007
Не могу не удержаться и не рассказать историю как я получала визу в Словению в посольстве в Москве (это к вопросу о характерах чиновников). Была осень и я уже ходила без костылей, но с гипсом по колено . Под джинсами было не очень заметно - просто было видно, что я хромаю и белая гипсовая блямьа на ноге в глаза не кидалась. Так вот прихожу в посольство: народу - никого - я одна, сдаю документы, а мне словенский чиновник с кислой миной и говорит: "Тип у вас не хватает какой то там ксерокопии. Идите говорит, там у нас через несколько домов где-то есть. Только поторопитесь, мы через 10 минут закрываемся...." А сзади этого придурка ксерокс стоит.... Я думаю он надолго умерил свой пафос и пыл после того как я перед ним закатила штанину.
Карма 5075
14.03.2007
ЕсеналиевЧ:
Я волнуюсь немного. Скажи, если сезон заканчивается в коне марта-начале апреля, следовательно апрель не очень приятный месяц? Жара, влажность, безлюдность и т.д.

Да, апрель уже не самый веселый месяц в Гоа. Но народ там найти можно будет. Многие до мая зависают.
Карма 1
14.03.2007
Визу дали

taxist5

Ты был прав. Агенты сегодня позвонили другу и попросив прощения сказали, что из-за ошибок перехода к какой-то новой системе, они забыли включить оплату за топливо. Друг зол. Мы на мели.
Карма 18
14.03.2007
10 банок тушенки и примус помогут продержатся вам несколько дней экономя.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях